Прочее о здоровье и красоте
Как можно избавиться от мимических морщин? хотя бы сделать менее заметными? без инъекций.
Мне 25, есть несильные мимические морщинки на лбу, особо не заметные, но меня раздражают. Как можно бороться с ними без "уколов красоты" (я категорически рпотив инъекций)??
Паровая ванночка с ромашкой и сразу нанести кунжутное масло по массажным линиям и массировать, делать
2-3 раза в неделю - лобик становится гладеньким как у младенца
наберите в поисковике "фейсбилдинг", там много рекомендиций как по самомассажу, так и по мимической гимнастике. У меня есть ссылка на хорошие упражнения, мы с дочерью пользуемся. Захотите - напишите в личку, перешлю.
Галина Тарасова
я вам написала, ответьте, пожалуйста!
Ризинку привязать к ушам...
Попробуй спец крема с эффектом ботокса. Сама не пробовала, мимические морщины
есть даже у очень молодых, если они не глубокие, внешность они не портят.
Так что не загоняйся. Но если тебя это беспокоит, то попробуй такие спец. средства,
они есть у всех косметических фирм....
Всем женщинам хочу предложить дешевый и эффективный способ разглаживания морщин. Уже через две недели вы заметите, как помолодеет ваша кожа, а материальных затрат на это уйдет в сотни раз меньше, чем на приобретение дорогостоящих импортных средств.
Итак, 2 головки чеснока очистить и пропустить через пресс,
залить растительным маслом (лучше оливковым) на 1 см выше уровня чеснока и закрыть крышкой.
Далее в течении 7 дней выдержать масло при комнатной температур и 3 дня – в холодильнике.
Когда масло настоится, его нужно процедить через марлю и
по 2-3 капли добавлять в свой ночной крем, которым вы обычно пользуетесь.