Прочее о здоровье и красоте
Что делать если у тебя прыщи на лице и поэтому больше не хочешь жить?
Светлана, все познается в сравнении. Посмотрите на Ника Вучича. Рожденный без рук и ног он стал богатейшим человеком, женился на красавице, в его семье родились два прекрасных сына и сам он считает себя счастливым человеком. Что же мешает Вам, имея руки, ноги, способность видеть, слышать и говорить стать счастливой? Только сравнения и зависть. Освободитесь от них и мир вокруг Вас изменится. Удачи Вам !!!

не хочешь не живи
В 12 лет? Впереди прекрасная жизнь, если вовремя начать лечение:))
Лечить лицо и продолжать жить дальше!
Подрастете и поймете, что "прыщи" это не проблема. И если вы сейчас из за этой ерунды (которая между прочим бывает у каждого второго ребенка в переходном возрасте и которая пройдёт) , если вы сейчас из за этой ерунды не хотите больше жить, то что с вами будет во взрослой жизни? Когда на вас навалятся действительно проблемы, а не эта ерунда с прыщами.
Пройдёт. А пока в ответах посиди.
Ухаживать за лицом и правильно питаться, так как еда тоже влияет на состояние кожи. Совершенно не причина для таких мыслей и уж тем более для смерти.
А в салон красоты сходить слабо? Уберут полностью. Стоит 2500 если на все лицо. Хотя может уже подороже.
Ну естественно: не хочешь - не надо. Разрешаю умереть
о-о-о! это у тебя с головой что-то
обратиться ко мне
интересно .. ты старалась что-то сделать? лечить кожу, маски, косметолог .. в наше время очень много возможностей как от них избавиться .. не стоит из-за этого не хотеть жить)