Прочее о здоровье и красоте
Интернет пестрит всякими удивительными методами увеличения груди....
без операций. при помощи упражнений и гантелей...кто то имел положительный результат? поделитесь пожалуйста:)
А может и не стоит.
А может.... Я такая Лапочка! Я такая Цаца! На меня, Красавицу, не налюбоваться! Я такая Умница! Я такая Краля! Вы такой Красавицы сроду не видали! Я себя, Любимую, холю и лелею! Ах, какие плечики! Ах, какая шея! Талия осиная, бархатная кожа - С каждым днем красивее, с каждым днем моложе! Зубки, как жемчужинки - с каждым днем прочнее! Ножки - загляденье - с каждым днем стройнее! Волосы шикарные - Вам и не мечталось! На троих готовили - мне одной досталось! Никого не слушаю, коль стыдят и хают! ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!
Удачи!!!! »
Я и так люблю тебя!
И я могу таких упражнений понавыдумывать и выложить в Сеть, и что? Не задавайте один и тот же вопрос по 5-7 раз в день - НИКАКИМИ СРЕДСТВАМИ, КРОМЕ ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ, РЕАЛЬНО РАЗМЕР ГРУДИ НЕ УВЕЛИЧИТЬ! Есть лишь один естественный способ - забеременеть и родить ребёнка, во время лактации и кормления грудью грудь естественным образом увеличивается. А вообще, умейте просто ценить и уважать себя как Личность, и поменьше смотрите гламурных журналов и "пластилиновых" звёзд....
такие упражнения дают мало єффекта, так как только немного накачивают грудную мішцу, а сама грудь остаються преждних размеров
а оно тебе надо? настоящая женская грудь должна вмещаться в настоящую мужскую руку
Подтянуть можно, а вот увеличить))... уж что выросло, то выросло))
Да. Теперь грудь можно скачать в интернете. За СМС.
У меня тоже не растет.. . почему-то
ахаха.. уловка прост.