Прочее о здоровье и красоте
Почему девушки хотят быть худыми?
Не понятно для кого это... Самооценка то от похудения не улучшется.
А вот я не хотела бы быть худой! Никаких сил в себе не ощущаешь. Тут важно быть не стройной, а хорошо себя чувствовать.
Лена Макшанцева
Что верно то верно! Делло не во внешности, а в самоощущении! Девушка которая сбрасывает вес не теряет комплексы, потому что находятся другие причины себя не любить.Жаль что маша этого не понимает((
это вы зря.. . моя самооценка после похудения на 30 кг подскочила до небес) а вообще худеем мы потому что сейчас идеал такой красоты - 90-60-90
Лена Макшанцева
Это устаревший стандарт между прочим...И то..этот идеал только для топ-моделей, которые должны так выглядить, потому что одежду на них удобнее шить и она выглядит на них выйгрошней! Одежда создается для человека, а не наоборот...
Женщина не должна быть худой! Я как мужчина, заявляю что худые женщины мужчин не привлекают! Женщина красива такая, какая она есть!
худоба это международный стандарт. это наоборот у тех кто толстеют самооценка падает и им самим на себя в зеркало противно смотреть. а у похудевших самооченка растет и видом своим довольны, и окружающие смотрят с восхищением. вся одежда и мода тоже расчитана на худые. если посмотреть вокруг, только какая нибуд женщина немного поправится как все начинают говорить ой она так поправилась. потому что это некрасиво и люди каждый лишний кг замечают. а как похудеет кто так тоже сразу замечают и говорят как она классно стала выглядеть, помолодела, ну конечно похудела же, а похудание красит девушку. для здоровья лишний вес вреден.
Лена Макшанцева
Проблема только в том что ни каждая может отличить нормальный вес от лишнего..многим кажется что они выглядят не так хорошо как хотелось бы..И по этому худеютслищком сильно! Излишняя худоба, это еще некрасивее и вредне чем лишний вес!
к сожалению худоба это международный стандарт начиная с 20 века а мужчины хотят видеть свою девушку очень близкой к эталону вот и приходится худеть изо всех дамских сил )))).
Лена Макшанцева
Лично мне все равнео какие стандарты существуют с 20 века! И думаю что остальные парни тоже полагают что идеальная женщина не должна быть худой! Это в конце концов не естественно...
Что за бред? Ещё как самооценка улучшается! Один взгляд на себя в зеркало, на плоский животик, на тоненькие ручки, ножки, на попку маленькую и упругую, на рельеф подтянутых мышц - настроение выше крыши! А потом вся одежда идеально сидит, налюбоваться невозможно! Начинаешь себя любить, а окружающие чувствуют это и тоже тебя любят.) ) Я бы не хотела много весить! Мне не нравятся складки, пышность, тяжесть, такая "кобылистость", грузность.
Лена Макшанцева
Понимаю что о чем вы... Лишний вес, это действительно проблема! От него надо избавляться...
Но меня возмущает положение, когда девушка нормальная, но не любит свою внешность, считая что она толстая, только потому что не соответствует это стандарту 90-60-90...
потому что вам только фотомодели и нужны))
Лена Макшанцева
Могу с этим поспорить! Я не люблю хулых! Не люблю фотомоделей! Мне они отвратительны, потому что красоте внешней предпочитаю красоту духовшую и душевную! Но Моя Маша похоже в это не верит...
кончно улучшается
ну обобщать не надо... меня во мне все устраивает
Лена Макшанцева
И я очень рад за вас! Так и надо...Просто больно смотреть, как некоторые женщина стремятся к фальшивому идеалу красоты, созданному модой и пидорами, работающими в этой индустрии!
Это полные хотят похудеть, потому что не знают что черезмерная худоба тоже дает комплексы, а кто костями торохтит тот или жрет или мышечную массу пытаеться наростить, чтобы стать "аппетитнее" в глазах мужчин
1-потому что можно одевать разную одежду, не скрывая свой животик или пышные бедра, следовательно хорошо выглядеть на различных мероприятиях.
2-большинство мужчин предпочитает стройных!
3-это лучше для здоровья, легче себя"носить"
Лена Макшанцева
Одно дело, когда ты толстый...Но ведь нормальные тоже хотят быть худыми...Это ужасно!
Я считаю что женьщина красива и не будуче похожей на модель...