Прочее о здоровье и красоте

Почему женщины хотят быть худыми? Ведь толстушки намного привлекательнее.

Влияние средств массовой информации, доносящих взгляды гомосексуалистов от моды)))
Вероника Данилина
Лучший ответ
конечно все мужики облизываются на фото голливудских звезд а не на картины с рубеновскими формами, так что выдуманное а мужчинам нравится это не оправдание, никому не нравится жир и целлюлит
ну знаете это кому как))))
D@
Dilara @
вы считаете что целлюлит, свисающий жир, комически сидящая одежда = это красиво? ! Если вам так нравится, то флаг в руки, но многим это не нравится. Простите за то, что грубо, но этот бред достал меня уже особенно когда молодые очень полные американки задолбали меня уже тем, что смотрят на мою задницу (которая не супер худая, но в приличной форме) и на то, что я ем...
Лучше быть эффектной с пропорциональными формами. А вес не имеет значения.
Катя Шевченко
Результаты исследования, проведенного группой ученых из Нью-Йорка, доказали, что снижение веса помогает восстановить нормальный цикл женщинам, страдающим ПОЛИКИСТОЗОМ ЯИЧНИКОВ.
Это гормональное заболевание часто сопровождается ожирением и приводит к бесплодию. До настоящего момента основными способами, лечения были гормональные препараты и операция. Теперь предложен третий, более приемлемый для многих женщин вариант. Курс лечения состоит из специальной диеты и комплекса упражнений и может применяться отдельно или дополнять классическую терапию. По словам ученых, здоровое похудение для женщин этой категории позволит им наконец познать радость материнства.
Елена Бобина
Это мнение САМИХ толстушек.
Dasсha Mersedes
Юлия Лемак (Гуляева) нет, это многие мужчины знакомые говорят
жeнщины хотят быть нe худыми, a стройными
Наталия
Худым намного проще подобрать одежду.
Толстушки не фига не привликательные ХР Кто такой бред сказал?! !
Если подходить с научной точки зрения, привлекательность всегда приравнивалась здоровью. А толстые люди им вообще не блещут.
Правильно Элина! А Вы Неточка Незванова, вместо поиска оправданий своему нежеланию заниматься своим здоровьем, ищите повод этого не делать. Толстушки не привлекательней, привлекательней всегда гармонично развитое тело.
Хотелось бы сказать, что учёные из Нью-Йорка, доказали очевидное. Не надо проводить специальных исследований, что бы понять, что ожирение сопутствует большинству хронических и очень опасных заболеваний, включая такое как рак.