Прочее о здоровье и красоте

живёт человек себе,живёт....и бац!РАК!

Elena Lakizo
ничего себе не страшное заболевание
а вы человека видели на последнем дне жизни болеющего раком???
Ирина Коновалова
Лучший ответ
...Или кирпич на голову.. .
...Или пьяный водитель.. .
...Или шпана в переулке... .
...Или сумасшествие и бац! - отрезанное ухо!
и чё....
и дальше то что? ведь раковые клетки присутствуют в каждом организме
часто так бывает.... такова жизнь, от этого никто не застрахован...
У каждого своя судьба....
страшно, да?
почему-то считается, что рак-самое страшное заболевание.
отнюдь нет... к сожалению!
к любому т. н. "неизлечимому" заболеванию надо подходить с умом, думать, анализировать, переосмысливать, почему, ДЛЯ чего... и пр.
и, конечно, же, НАХОДИТЬ В СЕБЕ СИЛЫ не падать духом!
НИКТО НЕ ЗАСТРАХОВАН ОТ СМЕРТИ!
можно быть здоровым и ехать в авто (лететь на самолете) и... попасть в аварию, в катастрофу... и ничего не успеть... того, чего хотели сделать.. .
ведь думали, что еще рано.. .
так что все там будет, хотим мы этого или не хотим.
конечно, обидно, но давайте попробуем сегодня жить так, как будто завтра нас не будет?
Elena Lakizo очень страшно!!!!
практически все мои родственники умерли от рака. при чём.. . лёгких, потому что курили. и меня ждёт та же участь. я не буду себе отказывать в курении, только потому, что есть перспектива умереть на 10 лет раньше положенного от рака-живу один раз! ничего такого тут нет. и смерть-это естевственно и нормально, так же, как появление человека на свет. еслибы люди не умирали-на земл не осталось бы места. вот Бог придумал болезни, в т. ч. рак. просто я не поняла в чём вопрос, вот и предложила 2 варианта ответа. надеюсь, тебе поможет!
Elena Lakizo а может эт Вам знак свыше?! курить-это плохо! неужели сигарета стоит того, чтобы не прожить ещё 10 лет как Вы написали? может жизнь начнёт представать всеми красками когда останутся эти 10 лет?!эх....
Бывает и такое.... Се ля ви!
Ната Татур
главное найти в себе силы и бороться, не опустить руки, а это очень тяжела, тем более что такой диагноз звучит как приговор.... Существует множество людей, сумевших победить эту страшную болезнь.
бац не бывает. раковые клетки у всех есть. нужен только толчок, чтоб запустить механизм.
Света Fuckoff
Это вопрос ???
живёт человек себе, живёт.... и бац! РАК!... и бац! уже НЕ живёт!... прям как в кино-КИНОМОНТАЖ...
Это страшно (((Да БАЦ ,, но многое на свете происходит Бац!! ! так неожиданно (((( Главное бывает и хорошее)) )

Крепкого всем здоровья)))