Прочее о здоровье и красоте

Почему мы любим, играем, дышим, радуемся, плачем, едим и самое главное живем? Зачем мы живем, есле мы потом умираем?

мы даем жизнь детям мы должны воспитать их вскормить. ну конечно же увидеть внуков)) ) а по моему это самое большое счастье-рождение ребенка или внуков
Анастасия Сумцова
Лучший ответ
Зачем и почему ты живешь, в сущности, не наше дело. А с собой и своими смыслами и радостями каждый сам разбирается, и лучше не затягивать с этим, ведь жизнь так коротка!
А зачем я работал последние 20 лет. Детей вырастил, а они продолжать моё дело не хотят.
А что такое жизнь моя?
Быть может, ты у меня спросишь.
Когда-нибудь отвечу не тая
На все твои серьёзные вопросы.
Ну, а сейчас живи, пока живёшь…
Ни у кого ты не ищи ответа.
А придёт время – ты сама поймёшь,
Что жизнь, как капля солнечного света,
Что утопает в мира грязной суете
И губится, сама того не зная
Среди миров, что есть в нашей судьбе,
Которые манят куда-то к раю……… .
Она не долговечна, и когда-то
Один лишь миг – и нету больше жизни…. .
Но каждый хочет жить, хотя тяжеловато
Чтобы понять, что на Земле не лишний
))
))) )))
сама не знаю ((( но оч. боюсь умереть хотя моя жизнь только начилась)) ) но мне кажется что это жизнь и Бог распоряжается судьбой и им мешать не надо! это их воля! а ты исполнитель)) ) а главного слушаться надо и некончать жизнь пока не придет конец!
это земной этап нашей души (разума)
А зачем мы умираем? Деточка, оставь такие вопросы для размышлений в глубокой-глубокой старости, а сейчас живи, играй, плач, радуйся, люби, дыши и так далее.