Никаких физических нагрузок с похмелья! Нужно выпить тёплого молока (подогретого на плите, но не горячего) . Проверено! Потом чуть позже хорошо поесть - лучше жирного супчика или чего-то калорийного. На Кавказе есть такой суп хаш - вещь незамениямая в этом случае! )))
Вот рецепт: http://www.food.ua/recepty/hash
Прочее о здоровье и красоте
Подскажите проверенное ВАМИ ЛИЧНО средство от похмелья!!! (...так, на будущее.. ^-^...)
после того, как выпил и собираешься спать идти - выпить активированного угла (1 табл на 10 кг веса) или лучше "Фильтрум" несколько таблеточек и водой запить. Ложиться спокойно спать и утром будет лучше, чем могло бы быть.
Не пить - проверено лично.
Антилипидный чай!! ! Одна чашка и через 10-15 мин всё в норме)))
не пить вечером, проверенный способ
в связи с болезнь врачи запретили пить спиртное. четвёртый год не пью. Но когда пил всегда боле с похмелья, даже если это были небольшие дозы. Сейчас очень хорошо помню состояние похмелья и не жалею, что завязал со спиртным. Вот лудшее средство от похмелья, врядли кто-то изобрёл более действенное.
САУНА работает на 100%
лично проверенное средство от похмелья - не бухать сверх меры, выпил свои 300-400 грамулечек исёёёё...
Более или менее СПАЗГАН (или СПАЗМОЛГОН) помогает.
Для мужчин без сомнений: БАНЯ или контрастный душ, и СЕКС. Много СЕКСА.
Похмеляться НЕЛЬЗЯ.
Натуральный зеленый чай горячий без сахара маленькими глотками. Мне помогало через 20-30 мин.
с похмелья самое главное выспаться, но если надо кудато идти то грамм 100 водки и как рукой снимет, только надо аккуратно чтобы снова в пьянку не перешло. И еще нужно пить очень много жидкости.
Конечно пивасика бутылочку! И в душ.. . лучше если не один....))))