Я не ела сладкого, жареного, жирного, мучного (кроме 1 кусочка чёрного хлеба в день) , употребляла меньше соли (она жидкость в организме задерживает) . В общем, ела одни каши, супы, салаты (из отварных овощей, а не "Оливье", и с подсолнечным маслом, а не с майонезом! )
Не есла после 4.30 вечера (только чай без сахара! )
И сократила объем своей порции с необъятной до 160 мл (примерно как чайная чашка) , кушаю всего три раза в день.
Завтрак - обязательно, но не сразу после прообуждения. Лучше есть каши из злаков, отварные яйца, хорошо - перепелиные.
Из мяса оставила только птицу (рыбу можно, но я не люблю её, та же история и со сливочным маслом, но не увлекайтесь им. )
Результат: за 1,5 месяца потеряла 7,5 кг, вначале худела очень быстро (в первые 10 дней потеряла 3,5 кг) , потом медленнее.
Вес не вернулся.
Прочее о здоровье и красоте
Подскажите проверенную на вас диету, направленную на быстрое похудание.Спасибо
Ну вот реально 4-5 кг за 12 дней сбросить, проверено на себе, но набрать можно ещё быстрее, но попробуй только соблюдать нужно строго и кроме простой воды и тех продуктов что написано ничего есть нельзя ;
Три дня - кефир, три дня - яблоки, три дня отварная грудка птицы, три дня красное вино + сыр не жирный. Можно есть сколько хочешь, но только продукты прописаные тут, подряд по три дня одно и тоже ...то есть сначала кефир пить три дня . затем яблоки и т. д. Успехов !!!
Все интернетные диеты - полная дрянь, даже не пробуйте на них сидеть. Худеть лучше постепенно, 3-5 кг в месяц. Лучшее худение, это раздельное питание. Оно заключается в том, что вы можете кушать все что хотите, ни в чем себе не отказывая, НО исключить нужно жаренное, сладкое, мучное и сильно соленые блюда и острые. И лучше перейти на черный горький шоколад.
Если же худеть быстро, то результат будет, но есть бооольшая возможность снова вернуть их обратно. Лучше худейте постепенно, но зато потом результат будет лучше.
Раздельное питпние
Римма Абдрахманова
а не можете привести пример!?