Прочее о здоровье и красоте
Мне всего 16,а уже есть мимические морщины
например,после какой-либо бурной эмоции на лбу появляется морщина..стараюсь контролировать эмоции,но морщины все-равно остаются((.Как с этим бороться?
попробуй увлажнять кожу кремом
Продвинутые девушки ботокс колят (хотя с этим придётся до 18 лет подождать). Пару раз уколят - и человек приучается меньше гримасничать, потом уже не нужно колоть.
возможно, кожа слишком сухая. но с мимическими морщинами способ борьбы один- подтяжка.
они у всех есть, даже в 10.
ты сильно на это внимание не обращай, какие твои годы!! пользуйся увлажняющим кремом для молодой кожи. а твои мимические морщины означают, что ты весёлый человек, часто улыбаешся. всё нормально
ааа! ! какая проблема!!)))) ) в 16 лет))) ) больше подумать не о чем совсем?))
значит вы веселый, жизнерадостный человек. делайте по утрам массаж лица- разглаживая морщинки. но я думаю зачем сдерживать эмоции- смейтесь больше и чаще
к сожалению, никак.
Если кожа жирная не факт, что она не обезвожена. Кожа может быть обезвожена, но просто липнуть от жира. Не хватает Вам водички короче, пейте больше очищеной воды в день. Ухаживайте за кожей масочки и прочее не повредят в любом возрасте. Следите не за своими эмоциями, а за их чрезмерным проявлением на лице. Всякого рода неестественные гримассы только ухудшают вид кожи.
Это скорей не морщинки! Просто кожа у тебя не достаточно увлажнена летом и не достаточно питаешь зимой! Может она немного тонковата, но все равно это не те моршинки!!!! Увлажняй!!!! удачи!!!