Прочее о здоровье и красоте

в 21 год у меня уже очень глубокие мимические морщины около глаз и на лбу. Что делать!???

T*
Tatyanka *****
Слышала, что ботокс действует пол года, второй раз он бесполезен, лучше проконсультироваться у косметолога. А я делаю два раза в неделю паровые ванночки, завариваю травки и на 15 минут на паровую баню, затем выливаю в чашку, накрываюсь полотенцем и парю лицо минут 10-15. Эти ванночки хорошо очищают поры и разглаживают морщины, затем наношу на лицо жирный крем. Все это я делаю на ночью. Мне помогает попробуй и ты, думаю, что это не повредит.
Гульнара Владелина
Лучший ответ
Ведущий голливудский дерматолог- косметолог Николас Перрикон разработал специальную диету от морщин, которая позволяет подтянуть кожу без операций. Основной принцип лифтинг-диеты: еждедневное употребление рыбы жирных сортов- тунца, лосося, скумбрии, сардин, форели. Жирные кислоты Омена-3 разглаживают морщины и увлажняют кожный покров, а витамины группы В улучшают кровоснабжение кожи. Основной напиток- сырая чистая вода от 1,5 литров в течение дня. Коже влаги не хватает
в 21??? очень странно. . или вы преувеличиваете..
Tatyanka ***** не преувеличиваю,поверьте,такое бывает
Сходи к косметологу и проконсультируйся. Возможно у него др. мнение и ты преувеличиваешь.
От мимических морщин можно избавиться при помощи ботокса или перестать "гримасничать".
Обычно раньше стареет сухая кожа, если у тебя сухая, мажь на ночь жирным кремом, кожа должна быть и днем не стянутая, так что увлажняй))
Если морщины мимические-только Ботокс может помочь, обратись к хорошему врачу-косметологу, он определит, точно ли дело в мимике и уколет, если нужно
Ботокс! И морщинки разгладит и постепенно отвыкните морщить лоб и щурить глазки!
А ещё одна известная актриса (вот к сожалению не помню кто именно) в программе "Малахов +" советовала на ночь наклеивать скотч на мимические морщины, чтоб кожа во сне не морщилась)) ) Над ней все посмеядись, но выглядит она отлично, говорит скотчем пользуется сама)) ) Вот ещё раз повторюсь не помню её имя :-((((
перестать гримасничать, и исключить тональный крем, пудру и всякое такое....
Крем хороший и твои проблемы исчезнут.