Прочее о здоровье и красоте

Раздражают мимические морщины вокруг глаз. Что с ними делать?

Хоть мажь хоть не мажь, а вы чем мажите их, помогает что-то?
Alia Radikova
Не хмурится. Научиться держать мышцы вокруг глаз расслабленными и умываться по утрам холодной водой. Пригоршнями интенсивно растираем лицо по 5-7 раз. Всякую химию исключить. В течение 20-25 дней морщины значительно ослабнут.
Солнышко Ясное
Лучший ответ
Уколы гилауронки. Хоть мажь, хоть не мажь, через 17 слоёв эпидермиса никакая мазь не пройдёт))
У меня в 53 их нет.... козье молоко замораживаете и исорльзуйте... также делаете с переспевшими огурцами, перекрутили на рубке, сцедили и заморозили...
*N
*nuraika* Nnn
Ботокс. Все остальное ерунда.
гиалуронка дорогая помогает. только в аптеке надо брать.
Ольга Жукова
Alia Radikova Это чистая гиалуроновая кислота в ампулах?
Ольга Жукова про ампулы не слышала. В капсулах есть. Но цены кусучие, она того стоит
А ты думала всю жизнь будешь молодой?!! С годами баба вообще ни кому не нужна стоящему. Только дети, внуки могут любить и жалеть, а откуда они у нынешних шлюшек?
Лана Нилова
Алла Сапожинская сейчас это называется чайлдфри
у меня крем от Либридерм очень нравится муцин улитки для кожи вокруг глаз, заметно так морщинки разгладились в этой зоне, в принципе только у глаз и были у меня они
Влад Воронин
я тоже крем от Либридерм брала, правда другой. 3D Гиалуроновый филлер для кожи вокруг глаз, очень нравится, увлажняет хорошо, кожа гладкая такая около глаз и морщинок меньше стало
|Joanna Winchester у меня 3д гиалуроновый филлер, использую его 2ой месяц, кожа стала более упругой, исчезли мелкие мимические морщинки, темные круги стали еле заметными
Гимнастику лица делай и веганскую сыворотку Vegetable Beauty для кожи вокруг глаз используй, морщинки стали менее выраженными, кожа более упругая, взгляд свежий, синяки под глазами ушли.
Поддержу предыдущего комментатора, на данный момент гимнастика для лица показала наилучшие результаты, а попробовала я много чего на себе, даже решилась на уколы, но к сожалению неудачно ( А вот гимнастика это действительно открытие для меня. Занимаюсь по этой методике https://vk.com/savina_fine_face?w=wall352759831_2367%2Fall, первые результаты увидела уже через дней 12.