Прочее о здоровье и красоте
как стать моделью, ЕСЛИ ТЫ ТОЛСТАЯ?
худеть
отсос жЫра сделай
Не есть днём и ночью - худеть безбожно !
стать толстой моделью... музжикам ет нравиться... иногда))))
Надо стать моделью для рекламы одежды для полных.
Если желание очень сильное, то худеть надо
стать толстой моделью и рекламироать одежду для плных
а тебе оно надо ты вообще хотябы смутно представляешь что это такое быть моделью
Я сама модель и поэтому могу сказать что у вас 2 варианта: либо похудеть ..либо преподнести это как свою изюминку, хотя будьте готовы что второе будет не всеми адекватно восприниматься. Хотя всё зависит от количества килограмов которые нужно сбросить.
А как девушка скажу вам одно... зачем вам этот модельный бизнес? Стоит ли истязать себя диетами ради того чтобы некоторое время поработать моделью? Да и работа модели это не то к чему стоит стремиться. Учитесь, ищите себя в других областях, получите хорошее образование и не думайте о мимолётных глупостях. Любите себя такую как вы есть.... и не подгоняйте под глупые рамки современных модных идеалов.... К тому же, худоба больше не в моде) Любите себя. Но если стремление работать моделью очень велико-тогда желаю вам удачи, главное не бойтесь и помните при большом желании у вас всё получится.
Между прочим, полные модели сейчас очень востребованны и популярны.. .
по худеть до костей
похудеть
Найти своего Ренуара)
на кастинги ходить на всевозможные, щас анарексички никому не нужны уже ...
во многих агенствах полнота - не помеха. заказы бывают разные, начиная от моды одежды для полных, заканчивая фото, если девушка фотогигиенична и уникальна. Всем нужны новые разноплановые лица. больше лиц, хороших и разных! стоит только попробовать, отучиться в школе моделей и ждать работы. её может быть не так много, как для худышек, но.... всё зависит от стремления.