Прочее о здоровье и красоте

Можно ли в 21 год стать моделью? или уже поздно?

А почему бы не попробовать? А то вдруг потом пожалеешь о нереализованной возможности.. . Оцени свои возможности (фотогеничность, рост, фигуру) адекватно, подчеркни плюсы, поработай над минусами. Обязательно сделай хорошее портфолио, т. к. удачное фото это 70% успеха - и вперёд.
Татьяна Алексеева
Лучший ответ
Можно, если ты очень худа и высока, оч понравишься тому кто набирает моделей, и у тебя есть небольшой, но всё же опыт работы в этом деле, но тебе придётся радоваться в этом мирке до 25 лет (пенсионный возраст модели)
да! и в 30 и в 40! надо только определить свою изюминку, свой стиль, что-то своё неповторимое что можешь и делаешь только ты... тебя повторят тысячи раз, найдутся лучше тебя, но моделью будешь только ты...)))))))))))))
Оксана Суза
Ну ежели мозгов хватает только на то, чтоб быть моделью, то не поздно. В любом другом случае - нафиг не надо :)
вообще, поздновато, но если есть действительно хорошие данные и ооочень хорошее агенство, то есть шанс... .
и, кстати, моделью смотря чего..
если у тебя 178см рост (ну или больше)
45-50кг весу ну или (90-60-90)
приятная фотогеничная внешность... то конечно можно!! !
Наталья Крайняя ой.. а если рост только 173...
вес чуть больше, но я худею быстро))))
в 21 год начинать позно, причем очнь. Я когда-то начинала в 17 лет и в 20 поняла, что пора закруглятся, т. к. теряется эстетичность и нчинается другая жизнь.
А вот парням в 21 - самое время.
Наталья ****