Прочее о здоровье и красоте
Мне 21 год и я уже начала....
Мне 21 год и я уже начала бояться старости!!!! Не рано ли?? В каком возрасте женщина начинает стареть?? И как можно поддержать молодость на долгие годы?? Может кто то знает ...Помогите полезным советом. По моему у меня начинается депрессия ((((
Танюшка, 21 год - это РАСЦВЕТ ЖЕНСКОЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ и в этом возрасте начинают БОЯТЬСЯ СТАРОСТИ только действительно люди, страдающие ФОБИЕЙ. Для того, чтобы ПОЧУВСТВОВАТЬ себя МОЛОДОЙ и КРАСИВОЙ - необходимо... приложить усилия. Если нет возможности проконсультироваться у врача - ПСИХОТЕРАПЕВТА, рекомендую записаться на приём к врачу - НЕВРОЛОГУ. Необходимо ВЫЯСНИТЬ ПРИЧИНЫ твоей тревожности в этом плане. А это возможно в ДОВЕРИТЕЛЬНОЙ БЕСЕДЕ с доктором. Скорей всего потребуется ОБСЛЕДОВАНИЕ твоей нервной системы. Бояться этого не нужно. Чем раньше ВЫЯВЛЕНА ПАТОЛОГИЯ, тем ЛЕГЧЕ она "поддаётся" ЛЕЧЕНИЮ. После обследования ты получишь КОНКРЕТНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ и необходимую МЕДИКАМЕНТОЗНУЮ ТЕРАПИЮ. Удачи.
Людмила Бакланова
Большое спасибо за хороший совет)
чушь, до 40 даже думать не стоит над этим.
главное не жиреть и держать себя в одном весе, всегда следить за собой, тогда можно долго оставаться в форме.
Моя мама начала стареть после 60 лет.
еще лет 5 можно не париться.. . а потом семья, дети.. . и будет не до этого...
старение оттягивает здоровый образ жизни (+ спорт).... ниче со временем пройдет
Те женщины, которые озабочены проблемами старения, стареют гораздо быстрее и успешнее, нежели те, кто по этому поводу не парится. Из-за нервов, наверное. Проконсультируйтесь у хорошего косметолога, он порекомендует уход за кожей, который нужен именно вам. Это раз. И.. . Может, вам еще психолога навестить? Очень уж вы по поводу старости напряжены.
многие женщины к 30только расцветают! занимайся спортом каждый день, а в 30 сделаешь какие нибудь уколы или процедуры для лица! и главное быть молодой духом, это отражается на внешности
принимай ИСЛАМ ЧИТАЙ КАРАН И ПОТОМ ПОЙМЕШЬ РАДИ ЧЕГО ЖИВЕШЬ!!!