Прочее о здоровье и красоте

Парень 21 год

Здравствуйте. У меня такая ситуация и в связи с ней вопрос. Я парень 21 год. Девушки у меня нет, так что приходится самому (надеюсь понимаете о чем я) У меня такой вопрос, мне чтоб "восстановиться" нужно часа 2-3-4,когда как. Скажите это нормально? Не слишком много? Не значит ли это что я совсем уж слабый в смысле секса? Расчитываю на понимание и прошу не писать приколы и всякий бред. Спасибо.
Marina G
Привет. Мне 19 лет, раньше тоже переживал по этому поводу. Как раз пока был девственником и "девушки не было". Так вот, мой друг! Скажу тебе, что мастурбация и секс - разные вещи на ЭМОЦИОНАЛЬНОМ уровне. Не забывай, что когда ты смотришь порно и дергаешь палку и когда ты действительно занимаешься этим с девушкой - это СОВЕРШЕННОЕ РАЗНЫЕ степени возбуждения.

Но там тоже не все так гладко. Многое зависит от ситуации. Например, если вам надо "успеть за 20 минут, пока никого дома нет" у тебя едва ли один раз встанет, а если вы будете вдвоем, в спокойной обстановке.. . Сам себя не узнаешь, я тебе гарантирую. Настрой, настрой и только настрой. Есть умная цитата: "Самый важный орган в сексе - мозг! ". Что ты думаешь - так и будет.

Про всякие там "ой, да я 5 раз, и не вынимая даже! кончил - и сразу опять начал! " не слушай. Какой-то период на восстановление (от 5 до 40 минут) нужен всем. Я, кстати, с небольшими перерывами при хорошем настрое могу 3-4 раза. И все в порядке!

Главное - не загоняться! Удачи тебе в этом деле, братан. Я просто от души решил помочь, потому что сам сталкивался и тоже загонялся)))
Ксюшечка Висарева
Лучший ответ
Многовато, и это еще мягко сказано!
Vera Shilova
Гм. Во первых дрочить целый день это моветон.
Если прекратишь так издеваться над своей предстательной железой, то будешь восстанавливаться за 20-40 минут. Средний мужик за ночь может залезть на бабу 3-4 раза. Если ему не лень.
Настя Крюкова
не знаю даже что вам и посоветоват ь
Firuza Arykova