Прочее о здоровье и красоте
Как стать моделью, если мешает только Рост?(
очень хочу стать моделью, мы с подругой увлекаемся фотографией, имею небольшой опыт фотомодели, параметры, внешность, все замечательно, но где не сунусь, везде-ростом не вышла. я 166, из-за пары см ооочень обидно! помогите!
Отговаривать тебя бессмысленно, поэтому как руководитель театра моды скажу тебе - Моделью в нашей стране ты не станешь, это однозначно. Дело даже не в росте. 166см это не маленький роста, тем более что ты еще подрастешь на эти пару см. Хотя у нас можно и попробовать увеличить рост при помощи аппарата Елизарова, но для этого надо иметь средства и это больно и трудно (но прибавить 10см можно). Я знаю мальчика который очень хотел попасть в Спорт роту ( у туда брали только при росте 180 и выше) и он себя вырастил на 5 см. Для тебя это не реально... .
У нас нет модельного дела и модели как таковые не требуются (нет спроса) только за рубежом они востребованы, а вот спрос на девуше по вызову, сопровождения и т. д. есть. Так вот подумай что тебе надо.
И займись собой, а не фотографией. У моделей такой прически как у тебя не бывает, чистые длинные вымытые волосы, ноль макияжа выносливость и труд в первую очередь -занятия манекен шагом (дефиле) на шпильке в 10см по2-3 час и хореография обязатальна, минимум 2 раза в неделю по 2 часа и дисциплина.. Так что надо пойти учится - лучше в театр или в школу где есть выше перечисленные предметы, а потом решать что я хочу и что в моих силах....
Рост нужен для подиума. Для фотомодели нужен типаж, просто у нас агентства заточены на подиум (и на девочек для "эскорта"), специально фотомоделями никто не занимается. Типа если будет заказ, то и наша подимная вешалка сойдет.. . А знаешь как проблемно найти модель для съемки ювелирки с реально красивыми руками?
высокие каблуки, а значит умение ходить на них.
А там - море обворожительности при встрече с будущим работодателем. .
Только сначала подумай - а тебе правда это нужно?
Ты никогда не станешь моделью из-за своего корявого роста.
Модели разные бывают, те которые по подиуму ходят, им необходим рост, а вот фото модели которые рекламируют нижнее белье, аксесуары, всякие субкультуры, . Все зависит от твоего образа модели.
так я и то мельче (
думаю всё нормально у тебя
Сначала фотки выставь на показ! Когда все их увидят тогда будет ответ.