Прочее о здоровье и красоте

Мой рост 175, но я его стесняюсь, по параментрам я подхожу на модель, но почему то стесняюсь этого, что делать?

Все говорят, что я симпотичная, но я считаю, что это черезчур так как мне 13 лет Я смотрю на девочек которые ходят на каблуках и мне тоже хочется, но я считаю что это будет слишком при моём росте. Мне даже предлагали идти на кастинг в модели но мне кажется, что это не для меня. Что делать, помогите пожалуйста!
Это ты. Хоть 55см рост, хоть 175, хоть 323см. Другой нету. Люби себя такую, какая ты есть. В мире не так уж много людей, которые действительно всем сердцем тебя любят. И ты ключевой чел в этом вопросе. Хочешь носить каблуки - носи. Не хочешь на кастинг - не иди. Ты всё, что делаешь, делаешь ПРАВИЛЬНО. Люби себя, доверяй своей интуиции.
Ирина Бардакова
Лучший ответ
девушка радуйтесь! у вас все параметры и задатки модели - я вот только в свои 22 имею ваш рост) сама б в модели пошла - но фигура не дает ( а вам советую просто гордиться собой! быть красоткой - это здорово!!
175 это намного лучше, чем 155. И каблук легко можно носить. Я вот ненавижу маленький рост и хотела бы сама быть повыше (я 167). Только вот в модели, на мой взгляд, не нужно, это, мягко говоря, не самая лучшая реализация Вашего потенциала.
К сожалению, ничем тебе нельзя помочь. Ну будем мы сейчас тебе дифирамбы петь. А завтра? Ведь на самом деле тебе хочется быть такой. Тебе хочется ныть, чтобы вокруг тебя все время твердили, что ты умненькая, ты красивенькая, ты лапочка, ты душечка. А у окружающих тебя людей нет времени даже может быть на себя. Вот и займись ими, окружающими - говори им те слова, которые ты ждешь от них и, может быть, они к тебе вернуться. Занимайся не только собой. А еще займись школой, потому что отсутствие знаний отражается на внешности и побольше, чем рост, и если у тебя будут трудности, то не из-за роста, а из-за низкого уровня знаний.
заниженная самооценка мб
в модельное агентство пойди я серьезно! я раньше сильно комплексовала как рост у меня 178,как стала туда ходить поняла что не высокая я, а средняя я! меня даже пару раз на показы не брали как по росту не подошла девушек от 183 и выше набирали так что не комплексуй ты не высокая, а средняя!
Юлия Чакмина
мда. . многовато.
можешь стать моделью.
Наталя Силина
Зря стесняешься. У меня младший сын имеет рост 196см, была у него девушка ростом 186, и гордилась своими данными, обувь только с каблуком носила! Найди бойфренда достойного твоего роста и вопрос отпадёт. По моему глубокому убеждению - размер особого значения не имеет, была бы красивая пропорциональная фигура и всё будет ОК!