Прочее о здоровье и красоте

у меня рост 175 я ужасно комплексую и не нашу каблуки а парень в которого я влюблена ниже меня и на меня не смотрит

Ты аверняка не только каблуки не носиш, но и сутулишся, пряча свой рост, всеми доступными методами. Рост ни при чем, главное полюби себя, расправь плечи, гордо смотри на всех. Примеш себя такой, и другие тебя полюбят. А так, ты сама отторгаеш всех.
Лариса Юкляевских
Лучший ответ
Какие глупости! что такое 175 см? ерунда! Правда, у меня самого 174. :)
Носи каблуки обязательно! Увидишь, как на тебя будут смотреть!
Ооо Арси-М
Вы напрасно переживаете! Если у Вас нет взаимности с молодым человеком, рост здесь не при чем! Невысокий каблук тоже может быть очень эффектным. У Вас вся жизнь впереди и Вы обязательно встретите человека, с которым будете счастливы. Желаю удачи!
Детонька, да плюнь ты на этот рост, рост твой самый замечательный. У меня внучка такая, нисколько не комплексует и дружит с ребятами, которые бывают намного ниже чем она. Дело не в росте. А раз не смотрит парень, значит не твой, на твой век ребят хватит. Цени себя и уважай, а главное люби,
Бабушка, у которой рост 172, и которая никогда не страдала от недостатка мужского внимания, встретила замечательного мужа, с которым мы живем уже 35 лет. Удачи тебе Настенька!!
Ирина Котова
носи каблуки, ты ж модель!!!! А он просто комплексует возможно...
Да что вы, отличный рост, как у теннисисток Мыскиной, Шараповой и Дементьевой. Поэтому не комплексуйте. А если парень, которого Вы любите, не обращает на Вас внимание, то это не настоящее чувство, а только просто вюбленность. Подождите и Вас найдет ваш Ромео.
У меня тоже 175 ношу высокие каблуки. И всегда гордо себя несу.
У меня рост 172. Даже с парнями ниже меня ростом я носила каблуки
Носи обязательно, у меня рост 186 я очень хочу носить коблуки, но я парень и поэтому ношу только дома (иногда)