Прочее о здоровье и красоте
Всем привет,как вы думаете нормальный ли рост 175 для двушек,и стоит ли носить каблуки?это не будет смешно выглядеть?
нормально а что не нормального то! я не считаю вам рост высоким это средний если что, у меня рост 178 и я себя не считаю высокой каблуки и в путь и мне пофиг кто что скажет! раньше комплексовала а как в модельное агентства стала ходить поняла что я не высокая а средняя! поэтому меньше парься насчет этого каблуки и в путь!)) )
вам удобно другие пусть радуются
Мне 38 лет, из них 18 я ношу каблуки без всяких комплексов, всем моим мужчинам независимо от их роста это нравилось. Очень жалею, что до 20 лет предавалась нелепым комплексам. Да, мой рост как раз 175см.
Я не люблю дылд. Простите, если обидела.
у меня 175, каблуки ношу, раньше носила не высокие, сейчас 10см и выше, мне нравится. правда я выше мужа-но мне на это буз разницы. мама меня дядей степой назвала-тоже пофигу, я посмотрела по улице тетечки ходят такого же роста как я на каблуках только они без них
Я думаю это нормально. На счет каблуков незнаю может девушки и выглядит хорошо на каблуках при таком росте. Ну вообще мне кажется не стоит. Если только не большой.
конечно нет. Нормальный рост, а еще каблуки- так вообще супер!
Вполне нормально, как для меня!!! У нас на работе и повыше пробегают! на каблуках!))