Прочее о здоровье и красоте

На работе заболела голова....не простудное, просто заболела. Вы обчно как поступаете- пьете таблетку или

терпите, ждете когда сама пройдет
Ольга Полищук
Делаю аккупунктурный массаж мочки уха, головы, шеи, кончики пальцев рук. Потом пару глубоких и медленных вздохов свежего воздуха. Проветрить помещение 10 -15 мин. , в котором работаете. И с новыми силами приступаете дальше к работе. Если чувствуете, что боль не прошла (или это мигрень), то тогда выпейте таблеточку от головной боли. Удачи!
Ilona Andreeva
Лучший ответ
конечно, таблетку пью. Даже садо-мазо все-таки занимаются с любимым мужчиной, а не в одиночку!
пью таблетку
Просто стакан горячей воды. Удачи!
Регина Шведова
Ольга Полищук щас попробую. спасибо
Надо лекарство выпить.
Массаж и акупунктура- ерунда все это . По своему опыту знаю- если срзу не пить таблетку- будет еще хуже. Сама собой голова редко проходит. просто надо причину знать- при высоком давлении пить одно, при спазмах- другое
. Mining .
Конечно пью таблетку. Зачем терпеть боль!
нет, не таблетки, ни в коем случае.. . Ромашка!!!
Давно таблетки не пью. Потому что пью антилипидный чай. Но в вашем случае можно спокойно сделать массаж аккапунктурных точек. Не вредит организму (как всякая таблетка) , и проходит быстро. А вообще в этом очень хорош аппарат нормализации артериального давления. Первое, что купил и пользую. Кстати. легко помещается в дамской сумочке.
Dildora Homidova
Ольга Полищук впервые слышу про такой аппарат . как он работает? за счет чего можно давление регулировать снаружи?
таблетка помогает
Gold Girl Ansarova
Я обычно если нахожусь дома, ложу ноги выше головы на подушку, на работе попробуйте сделать массаж висков и затылка. Хорошо бы подышать свежим воздухом. Поменьше употребляйте лекарства
выхажу на свежий воздух