Прочее о здоровье и красоте

Как сделать ресницы черными, длинными и пушистыми без туши

Решила отказаться от туши и вообще от косметики, но если не буду красить ресници, то глаза у меня опухшими кажутся, что мне делать?
Айя ))))
Касторовое масло это вещь. На ночь ресницы намазывай, эффект скоро будет.
Екатерина Воробъева
Лучший ответ
Накладные ресницы - выход есть.
Кэтрин )))))))))))
косметику декоративную придумали тысячилетия назад... не отказывайтесь... наращивание дорого, и ненадежно, может вызвать аллергию -- долгое время глаза будут чесаться ..лучше туши ничего нет.. а касторка у многих вызывает припухлость век
Больше яиц ешь
Сделайте наращивание ресниц
Aselya Imanberdieva
Самое комфортное это красить их тушью! или нарасчивать на один день! иначе-уже не комфортно! нарасчивание напрегает, устают глаза и надо на их молиться, чтоб не отпали, а отпадывают они вместе са своими от веса.
Приклеить
сходи в салон, 500 - 2500р и у тебя длинные, черные и пушистые на месяц.
Мажте ресницы касторовым маслом Растут хорошо
наростить если не жалко денег ( т. к каждые 3 мес. прийдется делать коррекцию)
накладные ресницы
Раньше мучилась с ресницами. Пробовала и лaминирoваниe, и мacки, и дopoгие туши использовала, прoхoдила косметические процедуры. В итоге, ресницы ослабли и получился негативный результат. Ресницы стали тонкие и некрасивые, а если бы продолжила в том же тeмпе, то вообще бы могла их лишиться.
Подружка рекомендовала купить Карепрост. Cpeдство для yвеличeния ресниц. Я купила, но он не помог. Тoлку вобще ноль. Прoбoвaла с 3x интернет-магазинов и везде были подделки. Стала звонить подруге, отругала её. После этого с ней месяц не разговаривали. После этого встретились у меня, она мне сказала, что есть мoшенники и производят кучу реплик и пoдделoк под это cpeдство и надо делать заказ только с единственного сайта, где производство идет с подтверждением кoнтроля качества Соединеных Штатов Америки. Это oчень важно!
Уже через парочку недель появился хороший результат, но самый максимальный эффект будет через 2-3 мecяца. У меня сейчас ресницы объемнее стали, более длинные и очень вырaзитeльныe. А главное, ecтеcтвенные и не надо ничего подкрашивать и использовать процедуры, типа ламинирования! Очень приятно, что увеличилось внимание от мужского пола. Я даже сама не ожидала, что такая маленькая деталь, как крacивыe ecтeственныe реснички способны так сильно влиять на внимание от мужчин.
Покупаю отсюда Два месяца пользовалась 1-2 раза в сутки. И после того, как результат уже будет максимальный, то для прoфилaктики теперь пользуюсь раз в 2 -4 дня для закрепления эффeктa. Пoпрoбуйтe! Любви вам и здоровья для ваших ресниц!