Купить в аптеке репейное масло, налить его в старый, хорошенько отмытый, флакончик из под туши для глаз, туда же выдавить 2-3 горошенки Аевита и хорошенько размешать щеточкой. Наносить эту смесь на ресницы каждый вечер. Через пару месяцев ресницы становятся гуще и длинее.
-------------------------------------------------------------------------------
Взять касторовое масло, репейное масло, сок алоэ в равных пропорциях, добавить витамины А и Е на масляной основе, перемешать и отправить в старый чистый тюбик от туши. Наносить эту смесь на ресницы каждый вечер.
Удачи!! !
Прочее о здоровье и красоте
Девушки, а есть ли какие-то средства, чтобы ресницы отрасли подлиннее? . Мои средней длины, но хотелось бы длинные.
Я как то горел сильно и соответственно остался без растительности на лице. Сейчас растет вовсю .Значит-тебе надо ресницы вырвать и ждать. когда вырастут
Елена Мягкова
Спасибо, повеселили)))
нет, только гены:)) никакое касторовое масло и т. д не поможет...
Всякие мазилки и масла только для эластичности! - чтобы не обламывались!
Длина задаётся природой! Какая длина есть, такой и останется.
Надо еще помнить, что сама ресничка живет на веке всего 4 месяца. За 4 месяца происходит их полная замена на новые ресницы.
25 01.03.2009 00:34:09 | Алина [727992484]
Я пользовалась касторовым маслом около 2 лет. Фигня полная. Ресницы чуть потемнели и все. Купите лучше Лаш Фактор. Проверенное средство! Я им пользуюсь. Реснички очень выросли и стали гораздо гуще! Если будут вопросы, можете написать на
Niki148@ya.ru
http://www.woman.ru/beauty/body/thread/3876584/
Niki148@ya.ru
Танюша Гребенникова
Это полная ерунда, обычный стимулятор, как только бросите мазать все повылезает.
Танюша Гребенникова
кому тогда писать, если возникнут вопросы..))))
Танюша Гребенникова
сам то знаешь, сколько стоит средство. А смысл?
после каждого смывания туши смазывайте кончики ресниц касторовым масло, также можете его еще в саму тушь немног капнуть
Елена Мягкова
А где можно купить касторовое масло? И через какое врем будет результат?)))
Самое проверенное средство это MD Lash Factor!
Сама пользуюсь. Ресницы офигенно выросли!
Длина ресниц не изменяется. Только тушью удлинять.
кондиционер для ресниц от Oriflame