Прочее о здоровье и красоте
насколько вреден солярий во время беременности?
очень!!!
очень вреден. пожалейте малыша. кожу надо не сушить, а наоборот увлажнять, чтоб растяжек не было.
Вообще-то от солярия и польза есть. Витаминов больше вырабатывается и эндорфинов. А если пользоваться кремом, то наоборот кожа больше увлажняется. Беременным иногда даже рекомендуют ходить в солярий. Но тут все индивидуально, лучше с врачом проконсультироваться. Точно не рекомендуют ходить когда ребенка кормишь, потому что в солярии обязательно нужно пользоваться кремом, а ребенок его потом может налопаться с груди.
Пожалейте малыша, мамочка!!!!
вреден, даже и не думайте!
ооочень вреден. его вообще не надо посещать во время беременности. да и вообще и без нее его не надо посещать
Солярий вообще вреден, а во время беременности тем более.
Солярий, кроме вреда, не даёт ничего человеческому организму ...Это уже доказано и тысячу раз говорено !
Очень вреден, потерпите потом уж будете загарать!! Люди вам правду говорят
Даже при умеренном пользовании солярия у беременных может появится пигментация кожи, в связи с гормональными изменениями.
Беременным загар противопоказан! если первые месяцы, можно проконсультироваться со своим врачом. Т. к. я сама раб. в солярии, беременных мы вообще не пускали, такие уж правила!
Беременным нельзя на солнце загарать... не говоря уже о солярии... рак кожи и ребёнку тоже чего-нить
Ужас!! ! Как вообще мог придти в голову такой вопрос????
Вреден
это же радиация
Похожие вопросы
- Насколько вреден солярий? Вреднее ли солярий обычного солнечного загара ?
- насколько вреден солярий?
- Насколько вреден солярий для человека?
- Насколько вреден солярий?
- Насколько вреден солярий???
- Насколько вреден солярий! Как это может отразиться на здоровье?
- насколько вреден солярий?
- насколько вреден солярий???
- насколько вреден солярий?
- Насколько вреден солярий?