Мода на рисунки проходит. Немодное платье можно поменять, а тату - нет. У меня знакомая несколько лет назад сделала паука на руке. А теперь оказалось по ЗК-овским понятиям это что-то обозначает. Теперь прячет эту руку как "припадочная", будто у неё пальцев нет. И этим ещё больше внимания привлекает к себе.
Плюс вероятность заражения гепатитом С и СПИДом. Сейчас этой заразы даже больше, чем можно себе это представить.
Знаю я, как там инструменты стерилизуют, одно название... .
Так что НЕ СОВЕТУЮ от чистого сердца !!!
Прочее о здоровье и красоте
делать или не делать татуировку????
Однозначно делай!! ! Этим сможешь хорошо Родине помочь. Тебя можно будет внедрить под видом татуированной зечки тайным агентом в какую-нибудь банду и ты их разоблачишь.
сейчас будет стильно, а чуть позже-смешно.. .
не делать
Естественно не делать, рисунок со временем может разонравится, а вот избавится от него не так просто
в конечном счёте решать вам. помните о том, что это навсегда, высока вероятность инфицирования.
Не делать.
Навечно не делать, это однозначно, так как сегодня вроде как архиважно, завтра ...Ничего вечного на свете нет, но татуировка это опровергает, потом, не сразу, но портит - все кожу, настроение. А что мучится то, вопросом можно временную, к примеру, наклейка с жевательной резинки приколько, каждый день новая..., а временным татуажом тоже можно, главное с тематикой не пролететь.
лучше не делать. Очень часто таким способом можно заразиться ВИЧ, Геп В и С и т. д. , кроме того не всем парням нравится, да и сделать могут не качественно. Думаю, такой риск ничем не оправдан.
нет.
Хотела бы сделать - не устраивала бы отпрос, а пошла и сделала ;)
Поинтересуйтесь для начала, сколько будет стоить ее удалить, если вдруг не понравится ;)
Подумайте о том когда вы будете в таком возрасте, что вам прийдется всячески ее прикрывать, так как свести на 100 % у вас не получится)) Вам это надо? Это все временно красиво пока молодые, а потом после 30 все начинают жалеть ((
неделать!! ! Может появятся осложнения! ! заражение кожи и т. д.
Конечно не делай, может еще в ФСБ или ЦРУ придется работать =)
Делай! Только на всё лицо