Прочее о здоровье и красоте

У меня много энергии в руках , замечаю что помогаю людям при прикосновениях . Кто может подсказать как пользоваться этим

почитай спецлитературу и развивайся... ты не одна такая нас много... помогай людям, но не бери денег за помощь... не пытайся поправить своё материальное положение за счёт чужих бед - можешь потерять то, что имеешь... УДАЧИ ТЕБЕ !!!
**к@ринка** =)
Лучший ответ
Вы же сами написали ответ на свой вопрос -помогайте людям при прикосновении. только, когда есть желание.
Если есть желание лечить людей-это хорошо. Главное себя психоэмоционально подготовить. Тут нужно учиться и основам медицины и желательно у специалистов в таком способе лечения. А лучше изучить приемы лечения с помощью аппаратов СКЭНАР. Ваша энергия преумноженная через аппарат СКЭНАР будет давать более лучшие и более быстрые результаты положительной динамики.
Светлана Юн
Главное, реально оценивать себя. Золотое правило: все, что получается хорошо -- от Бога, все ошибки -- от меня. И не торопитесь стать Золушкой -- всем во всем помочь.
Люди у нас настолько небалованные, что каждому прикосновению доброму рады, как кошка. Каждому доброму слову.
Меня лично спасла девочка -- массажист при бане. Врачи сказали, что массаж мне нельзя делать. ЛФК совершенно не помогало, видимо очень легкие упражнения. Она посоветовала взять спичечный коробок, зажать в кулаке, отвести руку назад и потихоньку вращать, постепенно настойчиво увеличивая амплитуду. А у меня уже руки так болели, что я ночами не спала, ложку ко рту подносила с трудом, причесывала меня дочь.. .
И представьте себе, разработала! Прошло уже почти двадцать лет, руками владею.
Записывайте все, чтобы потом разбираться.
Иди в программу экстросенсов