Прочее о здоровье и красоте

Какой автозагар лучше? Подскажите, кто пользовался?

Распробовала я таки этот лосьон (Loreal Sublimine Bronze) и оооочень довольна как слон-действительно красивый естественный загар не оранжевый-легкий, правда не экономичный. Сохнет за 15-20 мин-если не двойным слоем. Еще посмотрю сколько он слезает и как-если норм-советую всем-конечно шоколадкой вы не станете, да и не надо-за 2 дня можно стать на 2-3 тона темнее, правда оговорочка-у кого не загорелая кожа будет смотреться чуть светлее и придется мазать больше. С ладоней смывается -если сразу после того, как помазать-полностью. И еще-не мажьте лицо 2 раза, если оно у вас хоть чуть загорело, а то точно шоколадкой станете. (особенно не советую людям с проблемами на лице). И еще один недостаток-блестки пропадают на след. же день, но цвет все равно приятный. Класная вещь. Попробуйте-хуже точно не будет-цвет видно сразу, просто через некоторое время он становится лучше. Извините за столь долгое описание, просто из всех, что пробовала, а перепробовала я почти все-мне понравился Этот крем и Урьяж, но Урьяж экономнее. Оттенок-золотисто-персиковый. Кожу совсем не сушит-даже наоборот.
Дарья Белослуцева
Лучший ответ
подруга брала Орифлейм автозагар чудесно получилось
гарньер и лореалевский нравится
Arnagul Bainiazova
думаю надо брать с эффектом постепенного загара, за 5 дней например, иначе полосок и пятен не избежать, пробовала обычные доступные автозагары - дав, лореаль - никакой разницы не заметила
самый лучший крем автозагар фабрики рассвет))))))))))) звучит смешно и стоит мало, но разницы с более дорогими никакой, и уж точно лучше, чем желтый дав)
А=
Аyagoz =)