Прочее о здоровье и красоте

ЧТо делать? Кожа на лице очень бледная и несияет((( Какие можно маски или кремя использовать. чтобы улучшить состояние?

Надоело постоянно пользоваться пудрой и тональным кремом
Привести в порядок кишечник, любой запор или понос имеет отклик на лице !
Айка Айя
Лучший ответ
У гарньера хорошая маска есть для этого. Маска-пиллинг, улучшающая цвет лица. Кожа сразу после нее начинает лучше выглядеть. Правда я ее видела только в рив гоше и только в одноразовых упаковках. Но может это только у нас в Самаре с ней дефицит)
красота идет из нутри, поэтому не мешало бы проверить желудочно кишечный тракт
рекламу не смотрите, фигню всякую собирают там. Тональный крем кроме того что выравнивает, еще и защищает кожу от неблагоприятных факторов.
Lena Z
ни в коем случае не пользуйтесь услугами солярия, если рак кожи не хотите.
лучше купите гель для умывания лица для выравнивания цвета
солярий!
Нужно наладить водный баллас в организме. Пейте в день 2-2,5 л воды маленькими глотками. Утром рано натощак 1 стакан теплой воды 60 градусов тоже глотками в течение 20 минут. В течение дня пить нужно с 11 до 17 часов 2 литра воды по глотку, а вечером только 1 стакан воды. Пить глотками рекомендуется для усвоения воды организмом, т. к. при нехватке жидкости организм добирает воду из околоклеточного пространства, поэтому начинаются проблемы с кожей. А так вы дополнительно очистите организм и кожа начнет сиять. А если выпить сразу стакан воды, то не будет толку, она просто не усвоится.
маски в корне проблему не решат! скорей всего проблемы кишечника.