... ))) Уж сколько раз твердили миру, что тот же силикон, ботокс и проч . хитрости косметологов - не тамко вредно, но и опасно ? )))
И что же ? )))
Кто из нас откажется сделать что- то подобное ...если будет возможность ? )))
Увы ...слаб человек, Шеба ...
Библейски слаб ...)))
Вот и становится все запрещенное - приятным ...
Как кофе ...: обжигающий, как стасть ...
Черный ...как ночь ...
Сладкий ...как грех ...)))
И ооооооочень вредный при нарушении доз ...как любое вещество на свете ...)))
Ибо все на свете - яд ...
Все зависит от дозы .
А чувство меры ...практически исчезает у человека, когда открывается свободный доступ к запретному ...)))
Прочее о здоровье и красоте
И все же: почему то, что приятно, чаще всего вредно?
Таня Шупеник
Дьявол искушает нас, Кирюша? Как еще заставить человека навредить себе, как ни сделать этот вред приятным? :-))
Потому что то, что приятно и полезно нарушит баланс между всем остальным - человек только и будет этим заниматься. А так - балансирует между "приятно" и "вредно"...
Организьмь человека "скпонен к самоубийству" .Но возможно это не относится к Ною и его сынам, кои жили по 700-900 лет. Но ведь людьми счтаются?
Да, это очень обидно :) Я вот правда репчатый лук очень люблю - наверно это единственное исключение.
Странные вещи Вы говорите.. . Неужели алкоголь, табак и сладости лучше сока, плавания и фруктов?
Потому, что справедливо. За всё надо платить. И час удовольствия стоит дня расплаты.
Приятное порой расслабляет и не даёт возможности адекватно воспринимать то, что происходит вокруг. А это иногда чревато.
запретный плод сладок - это известная истина
Неправильно вы думаете... то - что приятно - всегда полезно, а вредным становится, когда начинают злоупотреблять этим приятным... так и ведро воды, если выпить сразу, тоже окажется вредным... хотя вряд ли кому придёт в голову, что вода вредна для человека...
А секс-это ведь сочетание полезного с приятным, ура, товарищи!
А что вы конкретно имеете в виду
а вообще секс наоборот полезен для здоровья (разумеется защищенный)
а насчет это есть вредно и это есть вредно - это в се бред сивой кобылы
А что касаемо алкоголя, табака и сладостей - в небольших количесвах вреда никакого (мне по крайней мере)
Водка. Противная что пипец, а вредная не меньше )))
Нет, все не так, просто люди еще пока на таком уровне находятся, все самое плохое и вредное им по душе, на низенькой ступеньке пока!