Прочее о здоровье и красоте
Почему в России такие злые женщины?
Вчера с мужем голосовали за девушек номинированных в номинации "Дорогу королеве".Голосовали так,как видим красоту,оригинальность фотографии.И что вы думаете в ответ 3 девушки прислали нам комментарии с оскорблениями,угрозами, недовольство.А ведь они номинируются за красоту,а воспитания и ума нет!Теперь мы не где не хотим голосовать,участвовать и вообще удалить свой мир.Камень на шее!
Только от жизни собачьей собака бывает кусачей.
Они не злые, а просто ущербные.
Дурное воспитание.
Не огорчайтесь и не удаляйте свой мир, здесь и позитива много, а на такое просто не обращайте внимание, будьте выше этого.

ЗЛЫХ ВЕЗДЕ ХВАТАЕТ.... не надо только о России так думать.... это глупо...
Злые бабы- это от неудолетворённости! Хорошего ё....ря, и всё будет О. К.!
Не всегда красота и ум идут рука об руку.
машенька ну нашли из за чего переживать то? ) больных много и обострение осеннее сказывается просто пожалейте их и все будьте снисходительней и умней)) ) Если вам нравится проект мир не стоит его удалять...
Кризис миновал!!!!
не принимайте близко к сердцу. глупо обижаться на идиотов
Я бы посмотрела на вашу реакцию, если бы муж сказал, что соседка оказывается красивее и фигуристее, и вообще всё при ней
А потому что у большинсвта росссийских женщин жизнь очень тяжелая + палчонку регулярно не получают
В руках тяжелые авоськи, на работе не платят 3 месяц, дома муж - алкоголик, судите сами ...
Наверно, потому, что в России много жадных и бедных мужчин. А богатых и умных на всех не хватает, поэтому тетки и стервенеют.
Потому, что мужиков мало нормальных и на всех не хватает, вот они и злые.