Косметика же после загара обладает интенсивным успокаивающим и охлаждающим действием. Сразу же после солярия необходимо нанести на кожу лосьон, способствующий проявлению загара и закреплению его на коже.
Вся подобная косметика производится специально для того или иного типа внешности, и использование людьми кельтского типа косметики для средиземноморского типа не принесет никакой пользы.
И еще одно: если вы решили принять душ после солярия, откажитесь от скрабов и средств, содержащих мыло. Используйте только очень мягкие средства для чувствительной кожи.
Australian Gold предлагает своим почитателям не только средства для усиления загара, которые нужно наносить непосредственно перед тем, как войти в солярий, но и массу кремов и лосьонов для ухода за кожей «после того, как» . Такие средства, как Body Kisses, Forever After, Moisture Lock не только продлят жизнь вашему загару, но и значительно увлажнят кожу, придав ощущение гладкого бархата.
Swedish Beauty
Не менее популярна на рынке шведская компания Swedish Beauty, которая также производится на основе натуральных ингредиентов: масел (оливкового, какао, жожоба, семян аптечного огуречника, листьев апельсина, алоэ и т. п.) , витаминов (капсулированного витамина С, а также витаминов А, Е, К и др. ) и экстрактов множества трав.
Этот производитель предлагает вашему вниманию бронзаторы с дополнительными эффектами (например, Simply Divine несет в себе не только функцию загара, но и участвует в замедлении процесса старения кожи) , средства для усиления загара, а также увлажнители для кожи после посещения солярия.
Увлажняющую продукцию Swedish Beauty рекомендуется использовать не только после сеанса загара, но и после каждого принятия душа.
Art of Sun
Все мы знаем, что немцы славятся своей аккуратностью и педантичностью. Именно поэтому немецкая косметика для соляриев Art of Sun славится тем, что вся продукция этой фирмы является гипоаллергенной и подходит для самой чувствительной кожи.
Эта компания предусмотрела все: и потребность нашей кожи во влаге, и борьбу с целлюлитом и старением. Однако основная направленность фирмы все-таки состоит в уходе за кожей в процессе загара и после него.
Прочее о здоровье и красоте
какие крема или масла для тела можно использовать после солярия?и какие для лица?
Я пользуюсь маслом "Jonsons baby" - очень хорошо увлажняет кожу.
Forever After афигительный крем!!!! от Australian Gold
зайди на сайт "солана", там есть все эти крема!