Прочее о здоровье и красоте
кто пробовал моментальный загар?)как оно?)довольны?
многое зависит от мастера и лосьона. У меня ни когда не было проблем с загаром- летом солнце, зимой солярий . Но в прошлом году на руке появилось светлое пятнышко, которое не загорает. дермотолог запретил загорать. у меня светлая кожа. пробовала автозагар-ужас. потом узнала про моментальный загар. первый раз в салоне в центре москвы за бешеные деньги! -кошмар- вышла как апельсинчик . Уж очень хочетелось иметь здоровый цвет кожи, поробовала еще раз в другом салоне, вроде все норм сначала, но потом пришла домой разделась-вся в полоску (остались следы от лифчика, трусов, пояса, и сапог! ) позвонила в салон мне ответили-нельзя одевать обтягивающую одежду и потеть! и вот наконец нашлась мастерица, уже год приезжает ко мне домой, пользуюсь одним лосьоном (самым темным) эффект оболденный мастерица вообще умничка . если что могу дать ее тел, пишите в личку
У меня делала подруга ...слава богу что решила перед свадьбой сделать пробный раз... стала желтой.... слава богу держалось это все не 2 -3 недели как обещают, а 2 дня...)
Делала моментальный загар. Изначально смотрится красиво (может мне повезло, но он смотрелся естественно и желтизны не было). но смывается оч быстро и не всегда ровно.
так что перед важным событием лучше не стоит делать его
Лично не пробовала, но отзывы ужасные! Нужно очень аккуратно наносить, равномерно. И еще, он пачкает одежду.
самая реальная сейчас тема -это наносолярий))
Солярий нормально, а моментальный фигня
нет... если вы об автозагаре... пятнами.... и крем потом может скатываться как грязь ...очень не приятно и не красиво.... уж лучше в солярий походить