Прочее о здоровье и красоте

Кто пользовался препаратом шилентин? Какие его свйства?

Украинские ученые объявили раку войну. Созданный ими препарат Шилентин пошел в успешное наступление против рака, а также множества других болезней: гепатита, диабета, герпеса, туберкулеза, сердечно-сосудистых и желудочно-кишечных заболеваний, рассеянного склероза, аллергии и т. д.
Он уникален. Такого (в плане мощности, эффективности и гармоничного сочетания сильнейших компонентов) еще не было. Каждому, кто им воспользуется, Шилентин принесет облегчение или полное исцеление. Шилентин состоит из экстракта гриба шиитаке, гриба маитаке, кошачьего когтя, виноградных косточек и красного вина, причем пропорции держатся производителями в строжайшем секрете.
Лекарственный гриб шиитаке именуют «королем» или «монархом» грибов не только за его превосходные вкусовые качества, но и за выдающиеся лечебные свойства. Растет этот гриб в Японии и в Китае, и не случайно, чтобы замедлить процессы старения и восстановить силы, императоры Китая ели грибы шиитаке в больших количествах.
Список различных болезней, при которых шиитаке доказал свою эффективность, настолько велик, что можно смело утверждать: этот гриб является своего рода панацеей от многого, но главное - обладает сильнейшим противоопухолевым воздействием.
Шиитаке укрепляет, восстанавливает и омолаживает организм, хорошо помогает при полипах, аденомах, фиброаденомах, папилломах, миомах, аллергических реакциях на окружающую среду, грибковых инфекциях, а также частых простудах и гриппе.

Экстракт из гриба шиитаке - настоящая находка для избавления от гепатита; «вирусоподобные вещества» , которые в этом грибе содержатся, раздражающе действуют на иммунную систему, и у больных активным хроническим гепатитом наблюдается инактивация вируса вплоть до полного выздоровления с удивительно высоким терапевтическим эффектом (отрицательный анализ крови на наличие вируса) .
Болезней сердечнососудистой системы, при которых прием экстракта гриба шиитаке показан, множество: атеросклероз артерий, гипертония, ишемическая болезнь сердца, гиперхолистеринэмия (повышенное содержание холестерина в плазме крови) , склонность к тромбообразованию. Также шиитаке применяется при лечении рассеянного склероза и диабета.
Горо - сан утверждает: достаточно раз в год принимать препарат из шиитаке (вытяжку лентинана) , чтобы не заболеть раком ни в 30, ни в 40, ни в 70 лет!
Доктор Икекава, тоже японский ученый, в своих исследованиях обнаружил, что экстракт шиитаке тормозит уровень роста опухолей на 80,7%, а наиболее он эффективен при опухолях желудка, кишечника, легких, бронхов, кожи, простаты, мочевого пузыря и молочных желез. Что очень важно, через активацию иммунной системы шиитаке препятствует образованию метастазов.
Анна Шин