Прочее о здоровье и красоте

Женщины, что во внешнем облике других женщин может вызвать вашу зависть?

Не зависть, а восхищение. Стройность например. Я вот с удовольствием скинула бы примерно 5 кг. Восхищаюсь женщинами, способными удерживать свой вес.
Антонина Николаева
Лучший ответ
согласна с Vlada R.
Природная красота - например, длинные, густые ресницы. Или необыкновенно красивая кожа. Ну, словом, как произведение искусства.
завидую густым красивым волосам
Зависть - это слово надо вычеркнуть из своей жизни. Зависть разъедает душу, а помощи никакой не приносит. И я смотрю на других женщин, чтобы сделать для себя какие-то выводы. А каждый человек хорош сам по себе. Внешность - хорошо. А без духовности, без доброты красота это 0.
Мне мама ещё в детстве объяснила, что завидовать-не хорошо. Поэтому ярким женщинам я не завидую. Я ими просто восхищаюсь. :)
J A
Ничего! Если что-то нравится возникает желание самой сделать то же самое а так просто наслаждаешься красотой
Ничего. ..
Я не завистлива, я за красивых дам только радуюсь! Хотя "белую" зависть может вызвать наверно девушка с белоснежной кожей и красивыми длинными иссиня-чёрными волосами, этакий образ Белоснежки мне всегда очень нравился, хотя и здесь понятие "зависть" тоже не применимо, т. к у меня такой же типаж.
наоборот зав мне как танцую на дискот и одеваюсь это приятней
Анастасия Ерух
Чёй-то не могу заставить себя завидовать чему-то в облике других женщин! Ну, не завистливая я! Обычно все мне все завидуют, только не пойму, почему.
Ничего )) Зависть - плохое чувство
Alexsa Sandrin Only You
ничего
во внешнем облике других женщин зависть вызываю я
Yfcnbr Kfcnbr