Прочее о здоровье и красоте

что делать волосы выпадают?(((((

Перепробовала все. Ничего не помогло. Только мезатерапия
головы. После второго сеанса начал расти пушок. Узнала
совершенно случайно от знакомой. Очень советую.
Один раз в неделю маленький укольчик в голову. Совершено
не больно. Необходимо 5 процедур. 1 укол-4500 руб.
Нужна будет помощь, пишите.
Madina Mytieva
Лучший ответ
покупать порик
Анастасия Горбылёва Покупать "порик" не надо, а ПАРИК не поможет
Марина Никитина как грубо!не понимю зачем писать от блды?тупо из-за 3 несчастных баллов
Мыть голову минеральной водой, ездил отдыхать, купались в минералке, через неделю баланс приходит в норму.
Шампунь для лошадей Зоовип. Волосы реально перестают выпадать) )
А ещё маска с репейным, касторовым маслом, витаминками А Е В, мёдом и димексидом (всё вместе) ) )

С меня волосы сыпались раньше, пучками выпадали, сейчас 2-4 волосинки) )
Лина Лебедева
витамины Перфектил, шампунь + лосьон Фитовал
Прежде всего, установить причину. Изменить питание, пропить витамины хорошие ( обязательно А и Е). Мыть желтком, расчесывать хорошими расческами (не железом). Спать, устранить стресс. Посмотреть свое общее состояние, в частности, желудочно-кишечного тракта и печени. Хороша перед мытьем мака из оливкового масла. Не написали возраст, возможны также гормональные бури подросткового периода. И вообще, в этом периоде года почти нормальна большая потеря волос ( посмотрите на животных, птиц) -подготовка к холоду. Желаю поскорее избавиться от проблем
Оля Рау
зато в кино сниматься можно....
Анна Душева
подстричься "ёжиком" и каждый день чего-нибудь втирать в голову : мозги из вареных говяжьих костей простоквашу репейное масло кашицу из натертого сырого лука
В организме не хватает цинка. Принимать витамины с микроэлементами. Споласкивать волосы после мытья чередой- продается в аптеках.
есть специальные средства в аптеках против выпадения. а если смелая луком натирать голову.
Aler ))))))
Я вас удивлю, сам факт что волосы выпадают - это норма. Им регулярно обновляться надо. Как и кожа, только вы этого не замечаете. Вопрос в каком количестве. Лучше к доктору. Жираф высокий - ему виднее...
меньше мыть их всякими некачественными шампунями, меньше феном пользуйтесь, и я думаю что волосы перестанут выпадать.
если идет речь идет конечно о волосах которые на голове, а не подмышками)))
не надо печалиться.
просто лысой ходи,
вся жизнь впереди,
надейся не жди