Прочее о здоровье и красоте

вопрос девушкам!

девушки,а вы не боитесь эксперементировать,вот у меня длинные волосы(чуть ниже плеч)хочу коротко подстричся и сделать чёлку,и что то никак не решусь,а одна моя знакомая была брюнеткой и пошла перекрасилась в блондинку,я бы никогда на это не решилась.а вы кгда то пробовал так эксперементировать?не жалели потом об этом?
я постоянно что-то меняю в себе. люблю эксперименты и не боюсь их. а если вы боитесь - то в некоторых салонах есть услуга такая, точто там просто твое фото переделывают как будто у тебя волосы короче, челка есть и цвет какой хочешь, так что можно чначало все посмотреть а потом и меняться. Да и в инете можно много таких прог скачать...
Евгения Попович
Лучший ответ
А я однажды подстригла свои длинные волосы ваще под мальчишку--в зрелом возрасте) и потом 6 лет ходила со стрижой, да ещё выкрасилась в блондинку--суперски было))) толпа поклонников и всё такое) А потом надоело, отрастила волосы, перестала брить затылок, крашусьв тёмный--выгляжу моложе, опять толпа поклонников))) так что не надо бояться перемен)))
Не боюсь экспериментировать. В студенческие годы делала короткую стрижку и одно время красилась в блондинку. Не понравилось, но это был опыт. Была рыжей при короткой стрижке, при длинных волосах - не пожалела. Было каре в разных вариантах, длинные черные волосы - нравилось, было эффектно. Сейчас русая, с отрастающим каре.
Ирина Мичурина
да, после школы отстригла волосы коротко, где-то до 5 см.... и ниче) очень даже нравилось) правда сейчас уже до пояса отросли)
Вера Дреко
Так резко меняться не стоит. Во-первых - это не прилично. Во-вторых, Ваш образ может быть и получится очень удачно, но настолько может оказаться для Вас не привычен, что вы будите жалеть о том, что сделали.
радикальные эксперименты я делала только в школе))
Эксперементировала, но в пределах разумного (не красилась в синий, зеленый и т. д.) . О многом жалела, зато теперь точно знаю какой цвет и какая прическа мне подходят.
Никогда не бойся меняться. Волосы не зубы отрастут, а если цвет не удался перекрасится всегда можно!
ооооооо я как только не стриглась.... причем было, что взяли, и косищу мою отрезали, и сделали каре с челкой, мне по всякому идет
вот я лично стараюсь постонно менятся и это нравиться моему мужчине. потом только хороший шампунь и кондиционер, маска. и опять как новые волосы. такушь меняйся и будь любимой.