Прочее о здоровье и красоте

вопрос девушкам

будьте добры напишите что к чему вы же опытней вот у меня девушка девственница ей 23 у нас был только оральный секс ну и и еще я просто касался ее вы понимаете чем и куда но не лешал ее вот скажите сейчас у нее задержка она могла от этого забеременеть я был без презерватива но в нее не.. . вы понимаете что вот скажите она может забеременнеть и почему задержка что делать
Если твою девушку никто другой не лишил девтсвенности, то даже если ты на нее кончишь ичто-то попадет туда, то беременность не возможна!
А задержка может быть по разным причинам: недавняя болезнь, гармональные нарушения, стресс и тд))
Наталья Волокомурова
Лучший ответ
Если девственности не лишал, но кончал прямо рядом со входом во влагалище, то беременность возможна. В практике акушеров бывали роженицы - девственницы. Но это, конечно, редкостные случаи.
Купите тест-полоску на беременность и проверьте.
Julia Koval
Значит есть ещё кто-то, кто не только касался.) ) Не будь наивным.)
Маша Балан
Задержка может быть просто из-за жары и т. п. Она не могла забеременеть. Не переживай :)
чего гадать? тест и гиниколог помогут разобраться от чего задержка.
Ну это из области возможного чуда. Задержка может вызвана стрессом или сбоями в организме, попробуйте купить тест на беременность, а лучше всего к врачу - ей же уже 23 года - не маленькая уже.
Людмила Когут
нет, не переживай
нет, не могла забеременеть, только если вход был. а от орального-был случай, но это очень редко. но тест сделайте, на всякий
Леша, конечно твоя девушка забеременела, но ты здесь не при чем.
Задержка бывает по разным причинам, например, гормональные сбои, влияние климата, стрессы.. . Так что не переживайте, она еще не означает, что она беременна)))
Женись на ней, епт.