Прочее о здоровье и красоте

хочу проколоть пупок!!)) это не опасно??

Я прокалола пол годика назад... в салоне всё стирильно.... больновато но СУПЕР смотрится!!!! Я рада.... многие пугали что при родах будет мешать, но я же не собираюсь с серьгой рожать)))) ) Ещё говорили что инфекцию можно занести.... но при надлежащем уходе.... всё заживёт (втечении 4-6 недель) и будешь ходить красоваться))))))) Но если собраласьколоть то коли сечас или позней зимой чтобы до лета зажила.... потому что летом жарко и микробы и размножаются больше чем зимой, есть больший риск инфекцию подцепить!!!! Так что удачи тебе ...и не опасно это у меня все подружки ходят.... ещё никто не умер)))))
Лариса Доценко
Лучший ответ
Очень опасно - одно неверное движение - и все кишки наружу
Это не только не красиво, но и глупо - часто пирсинг делают лишь малоопытные малолетки, или девушки, пока ещё не умеющие ценить и уважать свою природную, естетсвенную красоту.... Это лишь указывает на неопытность и малограмотность человека, мне просто таких людей жалко.... В старину для привлечения противоположного пола девушек обучали искусству флирта и кокетства, и уже в 10 лет девочка умела этим грамотно пользоваться и замечу - безо всяких там пирсингов, татуировок, проколов и прочей дряни.... Сейчас же это утеряно, и девушки от безграмотности выпендриваются, кто на что горазд... .
Еще не пыталась ни разу? И лучше не пытаться. Думаю, что Бог не ошибся, когда творил тебя. А Бог совершенен и создал человека по образу и подобию своему.
Опасно. Но если решила, лучше к хирургу в больницу, а не в специальный салон
Мои две подруги прокололи, пока живые, но сказали, что лучше еще раз родить!
Самое страшное, что грозит- перитонит, так что не экономьте, если решитесь на солидном заведении.
Zhansaya Beketayeva
Нет, это не опасно, только надо обязательно на протяжении недели протерать его дезенфицирующим средством. И смотрите что бы мастер был опытный. Удачи)))
опасно
Лучше сразу киску))))
да не опасно че вы человека пугаете с кишками.... у меня подруга проколола притом сама! и ходит радуеться но конечно лучше прокалывать в салоне