Прочее о здоровье и красоте
Как узнать красив ли я,мне 16
Я б рекомендовала не париться по поводу красоты. Общеизвестно, что для женщин любой мужик чуть красивше лошади уже красавец. Так что не морочь себе голову. И вообще в мужчине главное не красота лица, а личные качества, например такие, как умение шутить, быть надежным, уметь хотя бы казаться сильным и уверенным в себе, уметь быть другом, ну и опрятность конечно. Немытых мальчишек, даже очень красивых и очень умных, скорее всего любить не станут или намекнут, что пора бы помыться. Так что направь свои силы на развитие нужных и полезных человеческих качеств, и девчонки будут твои!
В твои 16 лет тебя больше должен заботить вопрос - достаточно ли для своих лет я УМЕН?
Выстави своё фото на голосование.
красивый красивый: -)))
Посмотреться в зеркало :-)
Самое главное, чтоб ты был хорошим человеком!
Главное уверенность и меньше пафоса. Всё остальное - фигня.
Ха.. .
Спроси у своей девушки!
Симпатичный мальчик
не обращай внимание на свою фамилию )))
В 16 все юноши не очень то красивы. Кожа плохая, шея длинная, руки и ноги не пропорционально длинные. Пальцы тонкие. Узнаешь года в 23. Красота это чистая кожа, хорошие зубы, приятная улыбка, ум, ухоженность, чистоплотность, умеренный вес.
У светло-зерклеца спросить :))Ну или спросить у знакомых их мнение! Может посоветуют новую стрижку и т. д.