Прочее о здоровье и красоте

Мне 16 лет подруги говорят что я красивая но почему то парни на меня не обращают совсем снимания ?

Почему и что делать с этим ?
фотку покажи и всё проясниться))
Ксения .
Лучший ответ
Очень часто мальчики боятся красивых.
Л)
Людмила )))
не спеши
Raziya Zhantazina
своей матери задай этот вопрос или мне задать?
Обыкновенная. А самое главное - скромная!!!!
Вера Бочкарева
Ты просто прелесть. Может ты просто еще не встретила того, для кого станешь самой -самой. , а может ты сама отпугиваешь парней. Я в молодости была очень симпатичной, но долгое время не замечала взглядов парней на себе. Было обидно до слез. Разговорилась как-то с двоюродным братом, а он мне говорит, что заметил, как напрягается и делается суровым мое лицо, когда ко мне подходит кто-то из парней. Я стала контролировать себя, улыбаться и старалась не хмуриться. И вскоре появились вздыхатели....
Уля Бурлак
хоть бы фотку скинула
будь скромнее и народ подтянется
Рая Быстрова
ну ты сделай более красивый внешний вид!
либо подруги тебе врут, либо парни - идиоты
Таня Иванова
может быть подруги врут?
Я же обратил) ) значит я не как все)
Ну. . .может дело в характере? довольно часты случаи, когда девушки - уродины становилисьдушами компаний, а красавицы сидели в сторонке.. .
ЗЫ: а ты и правда красивая ^^
Юлия Чумак
Хехе. . на мнение подруг.. . понимаешь? Может они над тобой " шутят " .
Или же, парни просто тебя стесняются.
Ты понимаешь, мальчики боятся красивых девушек, тоисть они боятся того, что если они будут делать первые шаги в твою сторону, то с твоей стороны никакой взаимности. Они боятся отказов!!
бояться, что откажешь
для начали заметь его взгляд и улыбнись, скажи привет
Беря
хорошая на внешность. всё будет ок