Прочее о здоровье и красоте

если я после обычного загара от солнца начинаю краснеть, а потом краснота спадает а загара нет, то и в солярии так че бу

Ната Ната
всё зависит от того сколько времени ты там проведешь))) )
И какого характера краснота, если вследствии длительного пребывания или типа кожи, то лучше снизить время загорания во избежания красноты)))... Вообще, нормальный загар - это когда просто темнеешь, без эритемы.... А то многие почему то привыкли думать - сгорел или покраснел - значит загорел))))) Самый стойкий и красивый загар получается не тогда когда пытаешься за максимально короткий срок сильно покоричневеть, а когда постепенно, с перерывом, тогда за сеансов 14 можно заставить свой загар проторчать на себе до месяцев 9, ну всё зависит опять таки от типа и особенности кожи)))) так что если хош загореть - то помаленьку и с острожностью))))))) удачи: -)
Кристина Притула
Лучший ответ
Тоже так будет. Начинай с 5 минут, потом 6 минут если мало то потом 7. Несколько раз сходишь, раза 4-5, через два дня, будет загар. Потом можно раз в неделю поддерживать.
берите в солярий спец. ср-ва по типу кожи
да возможно и так, все зависит от типа кожи. Тебе придется долго ходить в солярий чтобы достичь желаемого результата.
Кто же знает как кожа отреагирует. Не обязательно, там же более щедящий режим.
Safi- Ra
Если ты от солнечных лучей краснеешь, то солярий категорически запрещен! Там же ультрафиолет, а если какая нибудь болезнь появиться. сама наверное светлая, кожа имею ввиду. Светлым людям с этим проблема. сначала у врача проконсультируйся, а в солярии у администраторов даже и не думай спрашивать. им то до твоего здоровья никакого толку нет, запихнут тебя и дело с концом. Твое желание, их деньги. Вот и все. а потом проблем куча. У меня кожа смуглая, один раз солярий посетила и хватит. Я не враг здоровью. Лучше автозагар. Зато безопаснее
В солярий лучше не ходи! Если у тебя от солнца такая аллергическая реакция, то не известно что будет там. Солярии по своему определению очень опасны, уж сколько передач и тому подобной макулатуры было.
Polina Pachkovskaya
Внимание!! !
В таком случае НЕ СТОИТ ходить в салярии, т. к. реакция не выгодная... деньги потратишь-результат НОЛЬ!
да, тоже результата не будет. в солярии сгоришь еще сильнее и режим там отнюдь не более щадящий! наоборот там стрессовыя нагрузка на кожу.
Вам нельзя загорать.
A:
Altynai :d
Попробуй сходить в другой салон. На другие лампы кожа может по-другому будет реагировать ;-)
Evgeniya Solodilova
у меня тоже такая кожа, загарать смысла не было,
начал в солярий ходить начал с 4-х минут, прибовлял по минуте.
красноты нет.. . и загар закрепился!!!
Ой, да зачем тебе (вам) этот вредных солярий!
Лучше использую косметические средства для загара (Вот я, например, раньше тоже в салярий ходила. Потом наконец поняла что это вредно. И стала использовать крема от Mary Kay)

C радостью поболтаю с тобой (с вами) на эту тему (обожаю всё это)
вот моя почта kler77@rambler.ru
пиши)))