Прочее о здоровье и красоте

как быстрее вывести с никотин с организма

барсучий жир и очищающие легкие чаи (есть китайские)
Жулдуз Есбасанова
Лучший ответ
простые таблеточки янтарной кислоты по мере сил нейтрализуют никотин. +хорошая доза витамина С
" Омега 3 " и есть еще препарат " Чистое дыхание " на фирме NSP, там за 10ть дней полностью очищается все бронхиальное дерево от всей гадости . Он натуральный .
Сходить в туалет!!!!
Период полувыведения для никотина всего несколько минут. Метаболизируется до котинина и дальше до неактивных метаболитов. Так что непонятно, что имеет в виду автор вопроса. Если прекратить употребление никотина, то последние его метаболиты будут выведены никак не больше, чем через сутки. Искусственно ускорить этот процесс можно путем гемодиализа и т. п.
Никотин из жопы выходит когда срёш кунай пей минералку он и выйдет патом. Форэва Удачи:)))
Sevdali Allazova
Вероника Орлова хахахааааа....прикол)))))))))
Бросить курить и заниматься спортом, притом до такого состояния, что аж в груди ломит и дышать нечем, это создаёт вибрацию в лёгких и смолы отходят интенсивнее.

П. С. Если смолы ещё не вышли, советую избегать большого количества людей, ибо зрелище не из приятных, но зато проживёте дольше, а смолы, если не курить, не бесконечные.
Больше воды пей
про молоко тоже слышала.... но думаю, не через несколько часов.... дней... неделю
еще токсины от никотина выводит зеленый чай.. .
удачи... мы сейчас тоже этим занимаемся
ежедневный кросс, молоко, или его производные, желание, сила воли
бегать
Пить побольше чай, кофе. Кофеин прекрасно способствует выведению
органических ядов из организма. (Вот хохма - один алкалоид приходится
выводить посредством другого).
никак. если человек занимается бегом, то интенсивно дышит, а это по мнению медиков "загоняет" никотин еще глубже в легкие. Чтобы вывести никотин из организма нужно просто время.
никотин в организме держиться 2-3 дня. такуш больше бегай по лесу и дыши носом!