Прочее о здоровье и красоте

Как вы относитесь к носу с горбинкой?

Я вот однажды упала со сноуборда и сломала нос, с тех пор появилась горбинка. Бесит, у всех носы, как у людей, а у меня клюв >_< А что вы об этом думаете?
успокойся у мну тож горбінка... ток ето наследственное у мну.... норм всё))
Светлана Григорьева
Лучший ответ
У меня такой же: горбинка травматическая, на баскетбольном матче в школе ударили головой нечаянно. Живу с таким носом давно, активно нравлюсь мужчинам. Ни на какой клюв не похоже, все нормально. Может, зря комплексуете? А вообще можно сделать пластическую операцию, думаю, она несложная.
Всё будет хорошо !!!
Не обращай внимания !!!
Нос НЕ главное !
Главное, чтобы человек был хороший.
Елена Комарова
С уважением, кацо.
смотря какой. Клювик сожет быть очень симпатичным.
А нос картошкой? гораздо хуже.
Главное не зацикливайся.
У меня были травмы - минимум 2. В школьном возрасте переживала (чуть-чуть) , старалась не показываться в профиль. Но мужчинам мой нос оказывается совсем не мешает, внешность такая, что "мужчины не проходят мимо". У моей сестры - веливолепный аккуратненький носик, профиль.. . просто красивый. Но мимо проходят (вернее все в прошедшем времени)
Как у Анны Ахматовой? Очень хорошо отношусь.)))
я нормально отношусь...
Аристократический нос.
Если так уж мешает-можно пластику сделать.
У меня аллергия
у меня ваще нос в одну сторону гнется а в другую нет, и тоже с горбинкой. И мне если чесн пофиг хоть когдато стибали грузином )) хоть я и не грузин просто подыгрывал и все мы смеялись.))))
Теперь это твоя индивидуальность, у меня тоже с горбинкой и тоже после борда и ниче страшного, меня и такую любят.