Прочее о здоровье и красоте
Как справиться с похмельем в домашних условиях?)
Вчера перегуляли...
ХАШ ( крепкий бульон) или рассол! Умнее ничего ещё не придумали!
Отлично справляется с ним контрастный душ - чередование холодной/горячей воды. Пара стаканов ледяного апельсинового сока тоже окажет освежающее действие, как и стаканчик рассола. Примите ударную дозу лекарственных препаратов, избавляющих от похмелья, отправьтесь на работу пешком - прогулка позволяет выводить из организма токсины вместе с потом, правда, предварительно выпейте побольше воды.
Не опохмеляться! Разжижить кровь аспирином, лучше растворимым, быстрей подействует. Прохладный душ, пить жидкость по полстакана (можно меньше) каждые полчаса (эффект капельницы) . Из еды (если захочется) чёнить легкое (каши, кисломолочку) . ВЫздоравливай!
Рецепт простой. Налей горячую воду в таз. Поставь туда ноги и одновременно с этим пей рассол из под солёных огурцов. Через час будешь в форме. Проверено на себе.
Аспирин или ацетилсалициловая кислота...
полисорб или уголь активированный и бульончик, а еще капустный рассол
Крепкий чай с сахаром, сон, а самое главное - секс с любимым человеком!
Дома всегда надо держать "Антипохмелин" или что-то анологичное. Если нету, придется все-таки в аптеку.
Нуууууу, это смотря какое похмелье (сколько дней была пьянка)
очень хорошо помогает кока-кола
Энтересгель в тубике хорошо всяку каку вытягивает . Столовую ложку за час до еды и спать, через час проснётесь от того что дико хочется жрать . На себе проверено . Ну рассол, сами огурцы и капуста, томатный сок, воду лучше подсолить ( без фанатизма ).
пить больше жидкости-и хорошень выспаться