Жаль подругу, но ни в коем случае никакаих "горячих ванн".
Осторожно с аспирином, естественно, никакой "похмелки".
Если есть водзможность сходите в аптеку и купите "Гемодез-Н" для внутривенных вливаний. Это раствор для снятий интоксикаций. Но вам никаких систем ставить не надо.... просто уговорите её ВЫПИТЬ этого раствора грамм 50-100. Можно повторить через час-два. (Предупреждаю на вкус - неприятно)
Уверяю вас, поможет.
Успехов.
Прочее о здоровье и красоте
Люди как справиться с похмельем ,сразу говорю не мне.Подруга лежит болеет.Первый раз напилась .
Ну и к чему она это сделала?
Борщика тарелочку)
это тохоже на отравление . но печень покажет через несколько лет
выспаться хорошенько! мне помогает!
Оно и само пройдет, но урок должен запомниться ...на будущее...
Куриный бульон очень хорошо, но пред этим активированный уголь в рассчете 1 таблетка на 10 кг веса-для того, чтобы снять токсикацию.
понимаю. зеленый чай.... рассол.
от головы дай тока давление бы смерить желательно
Рассол, аспирина таблетка, и активированного угля 1 таблетка на 10 кг. массы тела. а вообще пить надо в меру, и закусывать хорошо.
Чай горячий хорошо выводит всю гадость с организма, но только горячий.
две таблетки цитромона и пусть поспит и всё пройдёт! проверено! или чай с лимоном
Алька-прим! В составе аспирин и глицин: и обезболит и мозги на место поставит и интоксикацию снимет! Да и не дорого. Даже по две таблетки упаковки продаются! (тому кто не часто!)
надо употребить 1процент того напитка который был употреблен ранее.
пропотеть хорошенько в горячей ванне
Может, она траванулась ) или ее организм не воспринимает алкоголь.. . попробуй в аптеке Энтерос гель - паста - мне помогало при алкогольных отравлениях, а бухаю я - почти каждый день )))