Прочее о здоровье и красоте

как не болеть с похмелья?

Не похмеляться, пройдет.
Татьяна Телешенко
Лучший ответ
Не пить, но если пить, то немного и под хорошую закуску, не смешивать напитки при этом.
Во время застолья танцевать и петь, а не сидеть квашнёй.
Natalya Hvan
не пить или пить то от чего не болеешь например виски или коньяк
Инна Павлова
Оленька Оленка не такое не пью,потому что не вкусно
Напиться до смерти
Алёна Лапицкая
Оленька Оленка а я ещё жить хочу ,как тогда
Не пить последнюю рюмку (Народная мудрость).
на пальчик не доливать, на пальчик не допивать и хорошо закусывать
не мешать напитки накануне, не понижать градус, а лучше не пить.
пить только качественное спиртное, и не мешать с другим.
Чего я сам никогда не делаю .
Еще сырое яйцо помогает, выпейте пару во время пьянки
Галина Рогова
Не пить.
Оленька Оленка а если я уже пьяна
не пить
Мария Жидкова
Оленька Оленка а если я уже пьяна
пить меньше
Оленька Оленка а я хочу больше
Не пить.
Нет алкоголя, нет проблем. Всегда свежие и нормальные мозги
Ляйсана *******
Пить надо меньше, а закусывать лучше!!!
Не пить алкоголя, и вообще Алкоголь не водка и не надо к нему относится как женщине, потому что алкоголь-ОН.
раз с похмелья - значит похмелилась - не пить надо было вчера \или меньше \ ,главное сегодня вовремя тормознуть - чтобы завтра не похмеляться, или послезавтра, или через неделю ...
Не поверите.. . Просто не пить ))) или пить не мешая и в меру, а самое главное, что пить.
После попойки перед сном выпить побольше воды + обезболивающее. Принцип - разбавить концентрацию спирта в крови.
Похмелись, дорогая!
Пить только качественную водку не мешая ее с другими спиртосодержащими напитками, а так же употреблять водовку выпущенную исключительно в первых числах месяца (фильтры меняют на новые)
Оленька Оленка учту я такой фактор не знала -спасибо
не пить)
Оленька Оленка а если уже пьяна