Прочее о здоровье и красоте
как не болеть с похмелья?
Не похмеляться, пройдет.
Не пить, но если пить, то немного и под хорошую закуску, не смешивать напитки при этом.
Во время застолья танцевать и петь, а не сидеть квашнёй.
не пить или пить то от чего не болеешь например виски или коньяк
Оленька Оленка
не такое не пью,потому что не вкусно
Напиться до смерти
Оленька Оленка
а я ещё жить хочу ,как тогда
Не пить последнюю рюмку (Народная мудрость).
Оленька Оленка
это точно
на пальчик не доливать, на пальчик не допивать и хорошо закусывать
не мешать напитки накануне, не понижать градус, а лучше не пить.
пить только качественное спиртное, и не мешать с другим.
Чего я сам никогда не делаю .
Еще сырое яйцо помогает, выпейте пару во время пьянки
Чего я сам никогда не делаю .
Не пить.
Оленька Оленка
а если я уже пьяна
не пить
Оленька Оленка
а если я уже пьяна
пить меньше
Оленька Оленка
а я хочу больше
Не пить.
Нет алкоголя, нет проблем. Всегда свежие и нормальные мозги
Пить надо меньше, а закусывать лучше!!!
Не пить алкоголя, и вообще Алкоголь не водка и не надо к нему относится как женщине, потому что алкоголь-ОН.
раз с похмелья - значит похмелилась - не пить надо было вчера \или меньше \ ,главное сегодня вовремя тормознуть - чтобы завтра не похмеляться, или послезавтра, или через неделю ...
Не поверите.. . Просто не пить ))) или пить не мешая и в меру, а самое главное, что пить.
После попойки перед сном выпить побольше воды + обезболивающее. Принцип - разбавить концентрацию спирта в крови.
Похмелись, дорогая!
Пить только качественную водку не мешая ее с другими спиртосодержащими напитками, а так же употреблять водовку выпущенную исключительно в первых числах месяца (фильтры меняют на новые)
Оленька Оленка
учту я такой фактор не знала -спасибо
не пить)
Оленька Оленка
а если уже пьяна