Прочее о здоровье и красоте
Каким способом можно быстро снять похмелье?
Существует ли действенный метод снять симптомы похмелья? С ответами типа "лучше не пить" или "меньше пить", пожалуйста мимо.
Есть средства от похмелья, доступные сейчас абсолютно всем. Например, Morning care - муж периодически покупает, когда собирается отдыхать с друзьями и знает, что мало выпить не получится. На утро бодряком - нет симптомов похмелья, типа голова гудит, конечности трясутся, жажда сумасшедшая. Даже не скажешь, что пил, ни на вид, ни по его личным ощущениям.

Стакан тёплого имбирного напитка
Метадоксил
Полисорб минеральная вода, без газа, контрастный душ, и сон. Мне эти средства незаменимы, когда я ненароком перегуляю.
энтеросгель - спонсор нового года)
"Полисорб" - отличный сорбент. Муж его всё время пьёт, когда неважно себя чувствует, ему быстро помогает. А я им при отравлении спасаюсь, тоже очень быстро помогает.
Шаг 1: ответьте на 8 простых вопросов о вашем состоянии
Шаг 2: если вы чем-то сейчас болеете, поставьте галочку
Шаг 3: получите персональные рекомендации, которые помогут лично вам
Шаг 4: найдите эти редства в холодильнике или в ближайшей к дому аптеке
Шаг 5: смело лечитесь
Алкоголь – великий обманщик ! «Коварный напиток» сначала делает мужика - «веселым», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
Роза Койлыбаева
Академик Бехтерев разработал уникальную методику лечения алкоголиков ГИПНОЗОМ. Однако блестящая идея не нравится наркологам. Дело в том, что положительного результата может добиться только талантливый ГИПНОТИЗЕР. Но таких людей на Планете – единицы, а бездарных - тысячи. Многие наркологи имеют удостоверение гипнотерапевта. А что толку !? Получив на курсах, мизерные навыки, липовые «специалисты» не способны вылечить больного. Чтобы оправдать свою беспомощность, «неудачники» распространяют слухи, будто женский алкоголизм не излечим. Так стоит ли верить «неудачникам»? Если хотите узнать больше, зайдите на мой сайт в Яндексе: Гипнотерапия в Крыму.
принять до питья полисорб, и затем опять же полисорб, уже перед сном. утром точно не будет похмелья, проверено уже не раз
Рассол помогает
Можно похмелиться (умеренно)
Можно несколько часов поспать
Сверхбыстрого способа нет, организм выводит всю гадость спиртовую из организма (((
Можно похмелиться (умеренно)
Можно несколько часов поспать
Ладно, иди тогда стреляй мелочь как алкаш у подворотней)