Прочее о здоровье и красоте
Почему мой муж сильно болеет похмельем пили все одинаково, но завтра только он лежит пластом?
Ну да, это свойство организма такое, мало фермента в организме, который перерабатывает алкоголь. Как у чукчей. У меня была на работе такая сотрудница, она избавилась от этой проблемы - стала пить ежедневно. Уволили.
Есть определенные ферменты в организме, которые переваривают и усваивают алкоголь, не помню как называются, вот у некоторых людей их или нет совсем или очень мало, поэтому любое кол-во алкоголя воспринимается как сильное отравление алкоголем! Им лучше вообще не пить! Хороший пример такого заболевания фильм: Знакомство вслепую с брюсом уиллисом и им бесинджер
В организме много токсинов. Нужно печенью заняться.
У меня такая же история. Пью до усеру, потом три-четыре дня не могу шевелиться.
Так каждый раз. Это особенность организма. Пытаюсь приучить себя к определенной дозе. Пока не получается. Если продолжать в такомже духе, кончится инфарктом.
Смотрю на людей которые это перенесли. Ужас. А какие деньжищи нужны для лечения? Попробуй внушить мужу. Только осторожно. Иначе может быть совершенно противоположный эффект. Будет еще больше пить.
Желаю успеха!
Особенности организма. Пусть болеет, значит пить будет меньше. У меня подруга так над мужем издевается, говорит: Пей дорогой, завтра цитромончика не будет!
я раньше тоже мучалась этим недугом, даже если была не сильно пьяная. А сейчас почему-то это мое заболевание ;) Напоминает о себе реже. Тренировка! ;))) Наверно такая особенность организма!
наверно мешал напитки а так все зависит от физиологии человека, даю совет перед гулянием выпить одно сырое яйцо и не будет никаких проблем (только не сможешь напиться в стельку)