Прочее о здоровье и красоте

Что поможет. Быстро справиться с похмельем?

P#
Polina ###
зорекс
Юля Ju-Lie
Лучший ответ
Чайная ложка питьевой соды. Запить водой.
Надюшка *=*
Контрастный душ.
Активированный уголь. 1 таблетка на 10 кг веса.
Оно разное бывает. Есть так малое, когда недомогание и всё такое лечится душем прохладным, чай по больше и само по Себе пройдет. Есть среднее когда вчера выпили хорошо перемешивали, на утро и ещёголова болит, тогда лучше через силу выпить полторы маленькой рюмочки водки .через силу поесть и постараться успокоиться и лечь полежать От малого колличества спиртного скоро протянет на сон. хорошо надо поспать .Ну а больше стараться не пить. Ну а третьяя сторона, это сильное похмелье плюс всё то старое что в двух пунктах раньше нои ещё рвота, это отравление ничего не поможет всё из организма будет выводиться. Тогда марганцовкаВам в помощь и ждите когда организм Сам начнет Вас просить что либо.
Tatyana Reshina
1 пиво
2 есентуки
3 косяк
4 ?!?
когда просыпаешься утром не вставай пол часа-час (если куда то нужно и сильное похмелье придется пропустить) потом сразу в туалет, пальцы в рот чтобы организм очищался (это эффективнее таблеток всяких). когда пройдет чувство тошноты выпейактивированного угля (1 таблетка на 10 кг массы тела). немного погодя выпей 1-2 сырых яйца. должно приходить чувство голода постепенно. во время его медленного прихода советую себя занять чем-нибудь, но не спать. потом уже можно поесть бульёнчика, попить кефирчика. употреблять лугкое и в малых колличеествах. похмелье пройдёт быстрее)