Прочее о здоровье и красоте
у меня серьезный вопрос, я ем чипсы, шоколад, люблю фас-фуд, но не толстею...
рост 175 недавно 172 было, мне 14,так почему я не толстею? отвечать серьезно!
Просто ты еще молодая, у тебя быстрый обмен веществ. Но пересмотреть рацион всё равно надо, потому что с годами обмен веществ замедляется, и фаст-фуды могут отложиться в самых неожиданных местах. Желаю оставаться всегда стройной и красивой!
После родов все равно поползешь)
Потому, что растешь. Будешь продолжать в том же духе, станешь не только жирным, но и больным...
глисты хорошо работают !
хорошая работа организма, быстрый обмен веществ, но рано или поздно организм от такой пищи начнет давать сбои
просто у Вас хороший обмен веществ. Только злоупотреблять этим не надо. Не известно, как это скажется на Вашем здоровье в будущем.
Ну и что? Я вот тоже ем как слон, ни в чем себе не отказываю. При весе 174 вешу 63 кг (мне 33 года) . После рождения ребенка через год похудела сильнее, чем до беременности была.
Радуйтесь, нам с вами повезло!
А можно я спрошу "Зачем"????Возраст ведь все равно возьмет свое. Так живите же сейчас спокойно и без проблам. И не травите организм всякой химией. кушайте нормальную пищу...
Пищеварение наверно хорошее, да и рано толстеть пока...
Здравствуй! это зависит от твоей конституции, обмена веществ, образа жизни
обмен веществ хороший или ГЛИСТЫ.. проверся... ТЕБЕ 14....ты начинаеш расти переходный возраст.... вот че и нетолстееш... хотя в такой момент каким ты ся сформируеш такая фигура и буит... если толстая то боротся те с лишним весом всю жизнь